Политика Кочергин пообещал депутатам, что второго замгубернатора края не появится

Кочергин пообещал депутатам, что второго замгубернатора края не появится

Второго заместителя губернатора Забайкальского края не появится, пообещал депутатам и.о. заместителя председателя правительства Забайкалья Дмитрий Кочергин.

Второго заместителя губернатора Забайкальского края не появится, пообещал 16 октября депутатам исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края - руководитель администрации губернатора Дмитрий Кочергин на заседании комитета по госполитике.

Вопрос о вероятности введения такой должности возник у депутатов во время обсуждения законопроекта, связанного с изменением структуры правительства края. Предполагается, что единственным заместителем губернатора будет руководитель представительства региона в Москве, в состав правительства он входить не будет.

«Надо пойти на встречу во имя того, чтобы край наш двигался вперёд», - сказал депутат от КПРФ Сергей Сутурин.

В результате депутаты рекомендовали коллегам принять законопроект на пленарном заседании 19 октября сразу в двух чтениях.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка о том, что обещание было дано относительно второго замгубернатора, а не члена правительства края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления