Политика Кандидатуру Злыгостева на пост управделами губернатора сняли в последний момент - источник

Кандидатуру Злыгостева на пост управделами губернатора сняли в последний момент - источник

Кандидатуру руководителя аппарата заксобрания Забайкалья Александра Злыгостева, которого планировали назначить главой департамента управления делами губернатора, сняли в последний момент.

Кандидатуру руководителя аппарата Законодательного собрания Забайкальского края Александра Злыгостева, которого планировали назначить главой департамента управления делами губернатора, сняли в последний момент, сообщил 19 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» источник в правительстве региона.

В мае ИА «Чита.Ру» со ссылкой на источника в правительстве сообщало, что Злыгостева назначат главой департамента управделами губернатора вместо ушедшего на пенсию Юрия Андронаки, которого назначал экс-глава региона Константин Ильковский. По данным источника, Злыгостева на этот пост пригласила занимавшая тогда пост врио губернатора Наталья Жданова. В октябре она назначила руководителем департамента подполковника запаса Анатолия Лоскутникова, который к этому времени 4 месяца исполнял обязанности главы департамента.

«Всё было решено, а потом Наталья Жданова переиграла назначение, и в итоге Злыгостев остался в заксобрании», — сказал собеседник агентства.

Александр Злыгостев в 2009 году был принят на работу в Законодательное собрание Забайкальского края на должность советника председателя парламента, а в апреле 2010 года возглавил аппарат заксобрания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления