Политика Ядрищенский назвал провокационным вопрос о публичности конкурса на пост сити-менеджера

Ядрищенский назвал провокационным вопрос о публичности конкурса на пост сити-менеджера

Председатель комиссии по выбору главы администрации города Читы Андрей Ядрищенский назвал провокационным вопрос журналистов о том, почему кандидаты не готовы сдавать экзамен в присутствии СМИ.

Председатель комиссии по выбору главы администрации города Читы Андрей Ядрищенский 24 октября назвал провокационным вопрос журналистов о том, почему кандидаты на должность готовы руководить городом, но не готовы сдавать экзамен в присутствии СМИ.

«В большей степени это (отсутствие СМИ - ред.), наверное, кандидатам помогло морально. Мало, наверное, людей, которые на камеру готовы выступать», - сказал Ядрищенский.

Журналисты уточнили, почему при этом кандидаты готовы стать руководителями города.

«Это уже из области психологии. Провокационные, наверное, вопросы такие. Вы бы ничего нового на конкурсе не увидели. Сверхинтересного не было», - отреагировал председатель конкурсной комиссии.

Зампред главы гордумы Читы Андрей Ядрищенский обратился к СМИ с просьбой не приходить на конкурс на пост руководителя администрации Читы 24 октября, так как эта процедура является «сложным экзаменом для кандидатов и требует максимальной сосредоточенности и собранности от них и членов комиссии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления