Политика Гайдук: Митинг коммунистов 7 ноября будет один

Гайдук: Митинг коммунистов 7 ноября будет один

Первый секретарь краевого комитета КПРФ Юрий Гайдук, комментируя корреспонденту ИА «Чита.

Первый секретарь краевого комитета КПРФ Юрий Гайдук, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 октября сообщение о том, что коммунисты 7 ноября проведут два разных митинга с разницей в час, назвал его технической ошибкой и отметил, что митинг будет один – в 12.00.

Ранее один из партийцев сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что секретарь горкома КПРФ Екатерина Щербакова и первый секретарь краевого комитета КПРФ Юрий Гайдук проведут митинги 7 ноября в день 99-летия Октябрьской революции 1917 года с разницей в час – в 12.00 и 13.00.

«По началу мы не поняли друг друга, но 7 ноября митинг будет один – в 12.00. И Екатерина Щербакова там будет. Произошла техническая ошибка», - сказал Гайдук.

Екатерина Щербакова была уволена с поста руководителя городского комитета КПРФ в июле после заявления о желании баллотироваться в Госдуму по Даурскому одномандатному округу, официальным кандидатом от партии по которому был первый секретарь крайкома КПРФ Юрий Гайдук. Щербакова оспорила это решение и Ингодинский районный суд восстановил её в должности. При этом Гайдук решение суда исполнять отказывался. В забайкальский краевой комитет КПРФ утром 28 октября вызвали экипаж полиции из-за визита туда судебных приставов и доверенных лиц Екатерины Щербаковой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления