Политика Глава Читинского района: Шансы на победу на пост сити-менеджера Читы у Немерова малы

Глава Читинского района: Шансы на победу на пост сити-менеджера Читы у Немерова малы

Шансы на победу у главы села Лесной городок Геннадия Немерова на победу на пост главы администрации Читы крайне малы.

Шансы на победу у главы села Лесной городок Геннадия Немерова на победу на пост главы администрации Читы крайне малы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» глава Читинского района Николай Селезнев.

«По моему мнению, депутаты читинской городской думы проголосуют за Кузнецова, они его видели в работе. Не думаю, что они отдадут голоса Немерову, в городе он не работал», - сказал Селезнев.

Глава района подчеркнул, что, тем не менее, глава Лесного городка очень хорошо подготовлен в профессиональном плане и смог бы работать главой администрации Читы.

Конкурс на замещение должности главы администрации Читы объявили после отставки Владимира Забелина. Из 13 человек, подавших документы, двое сняли свои кандидатуры до конкурса, шесть человек не были допущены до первого этапа из-за ошибок в поданных документах, и лишь двое – Геннадий Немеров и и.о. главы администрации Читы Олег Кузнецов - были одобрены конкурсной комиссией и из кандидатуры вынесены на голосование депутатов гордумы, которое состоится 3 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления