Политика Глава Забайкалья Жданова за свой счёт построила 1 км тротуара в селе Домна

Глава Забайкалья Жданова за свой счёт построила 1 км тротуара в селе Домна

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова личными деньгами оплатила строительство одного километра тротуара в селе Домна Читинского района, где расположен авиаполк, личный состав которого был в Сирии.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова оплатила строительство одного километра тротуара в селе Домна Читинского района между школой и гарнизоном, лётчики из которого принимают участие в операции российских Воздушно-космических сил (ВКС) в Сирии, сообщается на сайте газеты «Забайкальский рабочий» 3 ноября.

«В нашей школе учатся 860 детей. Раньше они ходили по проезжей части среди машин и летящих из-под колёс камней. В августе на встрече Натальи Николаевны с жителями Домны, её попросили помочь построить тротуар для школьников. Она пообещала помочь и теперь помогла, доказав тем самым, что она человек слова», — процитировали в «Забайкальском рабочем» директора школы Игоря Сурина.

На сайте также приводится комментарий Ждановой, которая назвала новый тротуар «дорогой знаний».

В сообщении уточняется, что власти села и командование авиагарнизона запланировали озеленение новой дорожки на весну 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления