Политика Замминистра финансов Забайкалья не смогла назвать сумму долгов по детским пособиям

Замминистра финансов Забайкалья не смогла назвать сумму долгов по детским пособиям

Заместитель министра финансов Забайкальского края Светлана Чикичёва 7 ноября на встрече с инициативной группой многодетных матерей не смогла назвать сумму задолженности правительства региона по детским пособиям.

Заместитель министра финансов Забайкальского края Светлана Чикичёва 7 ноября на встрече с инициативной группой многодетных матерей не смогла назвать сумму задолженности правительства региона по детским пособиям, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Многодетные матери в Забайкальском крае объявили о намерении 5 ноября выйти на митинг против задержки детских и других социальных выплат в регионе, однако отменили акцию после встречи с представителем администрации региона. После этого их пригласили на встречу с представителями ведомств, работающих над выплатами.

«Сейчас я не могу назвать точную сумму. Мы работаем», - ответила она на вопросы журналистов.

Министр финансов Забайкальского края Марина Кириллова в беседе с корреспондентом ИА «Чита.Ру» 2 ноября подтвердила факт имеющейся задержки по выплате социальных пособий, отказавшись уточнить подробности. Сумму задолженности не смогли уточнить и в пресс-службе губернатора региона, при этом отметив, что имеющиеся долги правительство региона планирует погасить до конца ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления