СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Бывший вице-премьер правительства Забайкалья Чабан вошёл в состав президентского резерва

БабМаня
10 нояб 2016 в 08:49

Все тусуют, тусуют одну и ту же колоду, никому не хочется от корыта добровольно уходить. А безнадега для народа Забайкалья все усиливается. Нет ни веры, ни надежды, ни перспектив.

крутивертибутылкин
10 нояб 2016 в 08:52

"является заслуженным работником здравоохранения Читинской области". Ну и работал бы врачом, так нет, в политику надо! Там проще, легче и - никакой ответственности. Этим президентским резервистам наверное еще и платят за бывшие "заслуги" по развалу здравохранения?

Не заслуженный
10 нояб 2016 в 15:37

Интересно, за что заслуженного дали!? Я 22 года в горке работаю, так он уже при мне ушёл из практики, старше меня не намного, где заслужил?

Семеноффф
10 нояб 2016 в 08:33

На, тебе боже, что нам негоже.

медиксват
10 нояб 2016 в 16:43

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. От какого имени эти хвалебные оды. Отправляйся в медицину, там все платно и прибавка к семейному бюджету будет нормальная.

бред
10 нояб 2016 в 08:30

в ЗК что не осталось умных людей? Чабана назначили. хоть где то сгодился.

интересуюсь
10 нояб 2016 в 11:02

А какая зарплата у президентского резерва?ну,так,между прочим.

Интересно очень
10 нояб 2016 в 10:58

У Губернатора своё видение и кадров и рабочего времени. Президентский резерв ей не указ, ровно как и мнение людей про перевод времени. Интересно, что ей сказали по поводу того, что принимают решения без учёта мнения администрации президента. Ведь президентский резерв это особое мнение о личностях. Отбор проводится как в космонавты.

Врачебное сообщество
10 нояб 2016 в 09:36

Президентский резерв это очень серьезно. Президент оценивает профессионалов. Мы очень переживали о той несправедливости которая в отношении Чабана допущена. Президент справедливый человек.

120 км
10 нояб 2016 в 10:12

Президентский резерв это резерв, а где Сергей Николаевич работает? Пока у жены на иждевении ?

Общественность
10 нояб 2016 в 09:33

Сергей Николаевич глубоко воспитанный, интеллигнтный профессионал. Его очень уважают . Заслуженно. Успехов, Вам Сергей Николаевич на новом поприще!

попрыгунчик
10 нояб 2016 в 15:50

А куда он собрался переезжать, на стоянку что ли, правильно и быть при деле. Все обскакал и .итог?

Вася_умный
10 нояб 2016 в 12:15

Хороший человек, прекрасный специалист! Уравновешенный, умный и порядочный. Таких людей нужно брать к себе в команду. Тем более опыт и проверен временем. Разбрасываться такими людьми глупо!

Туристы края
10 нояб 2016 в 10:26

Рады за Вас Сергей Николаевич! Теперь все ПРАВИЛЬНО!

Народ
10 нояб 2016 в 12:27

Это президенту не много осталось. Надо быть в резерве у будущего президента.

жалко
10 нояб 2016 в 15:14

Сила ума, воспитания, душевного отношения к людям нынче в цене только у Президента. Успехов, Сергей Николаевич. Жаль, что такие люди опять уедут из Забайкалья.

увидим
10 нояб 2016 в 16:17

Президентом России дано поручение Правительству обеспечить эффективную реализацию президентского резерва при подготовке и принятии решений, связанных с назначением на должности.

СЕКРЕТИНА
10 нояб 2016 в 16:05

Сергей Николаевич!
За Вас, рады медицинские работники городского округа, с Вами было легко и надежно работать - какая у нас была в городе в лице Вас - сильная команда! Успехов Вам, Удачи!

врачи
10 нояб 2016 в 09:18

да уж. в Забайкалье не пригодился, но пригодится там, где оценят по достоинству. Успехов вам Сергей Николаевич!

RVS
10 нояб 2016 в 11:32

Не плохой человек . И чиновник тоже не плохой.