Комментарии к публикации «Две трети опрошенных россиян желали бы видеть Путина президентом после 2018 г.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Народ
16 ноя 2016 в 18:55

Левада Центр тоже хочет кушать. Пока кормят.

я деревня
16 ноя 2016 в 19:18

Улюкаев,гейзер,Никита белых, и с Сахалина губер!

Сенатор Дилбек
16 ноя 2016 в 19:16

Великой силы штука эти анонимные опросики. Можно нашлепать все, что душа пожелает. Можно даже не шлепать, а скомпоновать выборку респондентов так, чтобы получился нужный результат. Достоверность по объективным и понятным причинам никто проверять не будет (не сможет). Идеальное мошенство.

РЖУ
16 ноя 2016 в 18:43

Так решил Путин!

Как дети малые
16 ноя 2016 в 19:12

Люблю, не люблю вову. Разве в этом наши проблемы то? Хватит уже верить в добрых царей и прочие сказки.

доктор из поликлиники
16 ноя 2016 в 18:43

Я бы не хотел!

Ванга - беклемишевская
17 ноя 2016 в 06:27

Это означает что выборы будут в марте 17 года, началось внушение-зомбирование.

andrey_komkov
16 ноя 2016 в 19:54

есть три вида лжи: 1- ложь, 2- гнусная ложь, 3- статистика

Татьяна Вл
17 ноя 2016 в 09:25

Судя по комментариям, две трети, как раз, против президентства Путина. Но выберут таки опять его! Я ни сколько не сомневаюсь. Меня же напрягает то, что за время его правления выросло число миллиардеров ( 101 долларовый) именно из числа его друзей. Сечин, Роттенберги и другие - это друзья Путина кто с детства, кто из студенчества. Про миллионеров уже молчу.

Сингапур
16 ноя 2016 в 19:36

40 лет прожил , хоть бы раз кто спросил.

мент на пенсии
16 ноя 2016 в 19:00

Всё зависит от количества пропаганды из ТВ. 15 дней теледозы, и мнение людей может быть прямо обратным.

vikc272
17 ноя 2016 в 01:26

да ну. правда что ли? как там у классика: "не верю"

мимо проходил
16 ноя 2016 в 18:58

Я не хочу,значит я отношусь к одной трети незомбированных?

114 лет
16 ноя 2016 в 18:51

Я и все мои знакомые и друзья относимся к 1/3 населения кто против этого.

Иркутянин
16 ноя 2016 в 19:44

Да - я буду голосовать за Путина,
Нет - я не буду голосовать против Путина.
Наверное по такой формуле опрос проводился.
Нормальный премьер уже в отставку ушел бы после Улюкаева
а этим все нипочем.

17 ноя 2016 в 09:18

Зачем? Ну прошло 17 лет пребывания его в высших эшелонах власти, он зарекомендовал себя как плохой руководитель. Пусть идет на пенсию и пишет мемуары.

Белогвардеец
16 ноя 2016 в 19:22

Больше чем президента, я бы хотел поменять народ.

за-против
16 ноя 2016 в 23:03

Вы не против, чтобы Путин был президентом в 2018 году? - ДА, я не против; НЕТ, я не против

Кульработнаки
16 ноя 2016 в 20:23

Ох не верю я! Или реально в стране столько дурачков?

Киса куку
16 ноя 2016 в 18:48

Н - необучаемые.

А нас никогда не спрашивают
17 ноя 2016 в 08:10

А 2/3 это наверное все знатные, у которых карманы набиты, ну, или те, которые в достатке живут! А нам нищим что? За 11 лет два раза зарпл. подняли на 200 рубликов и хватит. Последнее отобрали.

Абырвалга
16 ноя 2016 в 20:58

2/3 ест капусту,1/3 ест мясо.а по статистике 50% ест голубцы.вот вам и Левада.

Компот
16 ноя 2016 в 21:10

да тут даже в комментах ни о какой 2/3 речи нет.

Фома не верующий в политику
17 ноя 2016 в 10:51

Опять врут, как не надоело. Во всём виновато: алчность, гордыня и зависть. Пороки человека доводят другого человека до смерти. Нас и так мало, будет ещё меньше, если мы будем так же продолжать тупить и играть в эти игры с властью. Отвернитесь от неё и она никому не будет нужна. Займитесь своими делами. Воспитывайте своих детей, учите их как надо любить, ценить дружбу, преодолевайте проблемы сообща, делитесь радостью и горем и будьте добрее.

роплдлжгш
17 ноя 2016 в 12:39

не дай бог!

Самым оскорбительным для себя вопросом всегда считал такой: "Ты путина уважаешь?"

белогвардейцу ,я деревня
16 ноя 2016 в 19:33

Белогвардейцы,поезжай в Украину,народ там другой,добрый не то ,что у нас в з.к.

Змеюка
16 ноя 2016 в 18:57

Так как две трети - меньше пятидесяти процентов, то должен не то, что не избираться опять, а вообще уйти досрочно.

Своими словами
16 ноя 2016 в 19:04

Кто-нибудь спрашивал людей о том, кто мог бы руководить Россией, если не Путин?

Все люди врут.
16 ноя 2016 в 23:13

В США тоже по опросам побеждала Клинтон, а потом..чушь все это, а у нас тем более.

КТО ЖЕ
17 ноя 2016 в 13:17

кто интересно учавствовал в этом опросе- приближенные президента? да госдума?

Нгон
16 ноя 2016 в 23:11

Хиллари тоже все прогнозировали победу.

Горыня
17 ноя 2016 в 09:16

Существует три вида лжи.
1. Просто ложь
2. Откровенная и наглая ложь
3. И СТАТИСТИКА!!

Москва77
18 ноя 2016 в 15:32

А я обезательно поставлю галочку в его графе так руководит странной слава Дяде Вове ураааааа))))))

Я ЗА Путина
16 ноя 2016 в 23:20

За Путина! Владимир Владимирович самый грамотный и умный, просто проводит свою политику постепенно - предателей много, быстро не получается.

Ээпэтриот
16 ноя 2016 в 19:53

Как много не грамотных людей, в нашей великой стране!

белогвардейцы я деревня
16 ноя 2016 в 21:06

Вы всего этого лишены?мне вас жаль!

НЕТ ДОСТОЙНЫХ
17 ноя 2016 в 13:22

к сожалению сейчас нет никого достойного,за кого можно было бы голосовать. в америке выборы и то честнее, никто не думал-что трамп победит,а он победил

хитрая лиса пупин
16 ноя 2016 в 19:38

да пусть лучше Вольфыч , терять то уже нечего с трампом может скарифаниться ,

73649587
16 ноя 2016 в 23:00

Только за Путина, альтернативы нет.