Великой силы штука эти анонимные опросики. Можно нашлепать все, что душа пожелает. Можно даже не шлепать, а скомпоновать выборку респондентов так, чтобы получился нужный результат. Достоверность по объективным и понятным причинам никто проверять не будет (не сможет). Идеальное мошенство.
Судя по комментариям, две трети, как раз, против президентства Путина. Но выберут таки опять его! Я ни сколько не сомневаюсь. Меня же напрягает то, что за время его правления выросло число миллиардеров ( 101 долларовый) именно из числа его друзей. Сечин, Роттенберги и другие - это друзья Путина кто с детства, кто из студенчества. Про миллионеров уже молчу.
Да - я буду голосовать за Путина, Нет - я не буду голосовать против Путина. Наверное по такой формуле опрос проводился. Нормальный премьер уже в отставку ушел бы после Улюкаева а этим все нипочем.
А 2/3 это наверное все знатные, у которых карманы набиты, ну, или те, которые в достатке живут! А нам нищим что? За 11 лет два раза зарпл. подняли на 200 рубликов и хватит. Последнее отобрали.
Опять врут, как не надоело. Во всём виновато: алчность, гордыня и зависть. Пороки человека доводят другого человека до смерти. Нас и так мало, будет ещё меньше, если мы будем так же продолжать тупить и играть в эти игры с властью. Отвернитесь от неё и она никому не будет нужна. Займитесь своими делами. Воспитывайте своих детей, учите их как надо любить, ценить дружбу, преодолевайте проблемы сообща, делитесь радостью и горем и будьте добрее.
к сожалению сейчас нет никого достойного,за кого можно было бы голосовать. в америке выборы и то честнее, никто не думал-что трамп победит,а он победил
Левада Центр тоже хочет кушать. Пока кормят.
Улюкаев,гейзер,Никита белых, и с Сахалина губер!
Великой силы штука эти анонимные опросики. Можно нашлепать все, что душа пожелает. Можно даже не шлепать, а скомпоновать выборку респондентов так, чтобы получился нужный результат. Достоверность по объективным и понятным причинам никто проверять не будет (не сможет). Идеальное мошенство.
Так решил Путин!
Люблю, не люблю вову. Разве в этом наши проблемы то? Хватит уже верить в добрых царей и прочие сказки.
Я бы не хотел!
Это означает что выборы будут в марте 17 года, началось внушение-зомбирование.
есть три вида лжи: 1- ложь, 2- гнусная ложь, 3- статистика
Судя по комментариям, две трети, как раз, против президентства Путина. Но выберут таки опять его! Я ни сколько не сомневаюсь. Меня же напрягает то, что за время его правления выросло число миллиардеров ( 101 долларовый) именно из числа его друзей. Сечин, Роттенберги и другие - это друзья Путина кто с детства, кто из студенчества. Про миллионеров уже молчу.
40 лет прожил , хоть бы раз кто спросил.
Всё зависит от количества пропаганды из ТВ. 15 дней теледозы, и мнение людей может быть прямо обратным.
да ну. правда что ли? как там у классика: "не верю"
Я не хочу,значит я отношусь к одной трети незомбированных?
Я и все мои знакомые и друзья относимся к 1/3 населения кто против этого.
Да - я буду голосовать за Путина,
Нет - я не буду голосовать против Путина.
Наверное по такой формуле опрос проводился.
Нормальный премьер уже в отставку ушел бы после Улюкаева
а этим все нипочем.
Зачем? Ну прошло 17 лет пребывания его в высших эшелонах власти, он зарекомендовал себя как плохой руководитель. Пусть идет на пенсию и пишет мемуары.
Больше чем президента, я бы хотел поменять народ.
Вы не против, чтобы Путин был президентом в 2018 году? - ДА, я не против; НЕТ, я не против
Ох не верю я! Или реально в стране столько дурачков?
Н - необучаемые.
А 2/3 это наверное все знатные, у которых карманы набиты, ну, или те, которые в достатке живут! А нам нищим что? За 11 лет два раза зарпл. подняли на 200 рубликов и хватит. Последнее отобрали.
2/3 ест капусту,1/3 ест мясо.а по статистике 50% ест голубцы.вот вам и Левада.
да тут даже в комментах ни о какой 2/3 речи нет.
Опять врут, как не надоело. Во всём виновато: алчность, гордыня и зависть. Пороки человека доводят другого человека до смерти. Нас и так мало, будет ещё меньше, если мы будем так же продолжать тупить и играть в эти игры с властью. Отвернитесь от неё и она никому не будет нужна. Займитесь своими делами. Воспитывайте своих детей, учите их как надо любить, ценить дружбу, преодолевайте проблемы сообща, делитесь радостью и горем и будьте добрее.
не дай бог!
Самым оскорбительным для себя вопросом всегда считал такой: "Ты путина уважаешь?"
Белогвардейцы,поезжай в Украину,народ там другой,добрый не то ,что у нас в з.к.
Так как две трети - меньше пятидесяти процентов, то должен не то, что не избираться опять, а вообще уйти досрочно.
Кто-нибудь спрашивал людей о том, кто мог бы руководить Россией, если не Путин?
В США тоже по опросам побеждала Клинтон, а потом..чушь все это, а у нас тем более.
кто интересно учавствовал в этом опросе- приближенные президента? да госдума?
Хиллари тоже все прогнозировали победу.
Существует три вида лжи.
1. Просто ложь
2. Откровенная и наглая ложь
3. И СТАТИСТИКА!!
А я обезательно поставлю галочку в его графе так руководит странной слава Дяде Вове ураааааа))))))
За Путина! Владимир Владимирович самый грамотный и умный, просто проводит свою политику постепенно - предателей много, быстро не получается.
Как много не грамотных людей, в нашей великой стране!
Вы всего этого лишены?мне вас жаль!
к сожалению сейчас нет никого достойного,за кого можно было бы голосовать. в америке выборы и то честнее, никто не думал-что трамп победит,а он победил
да пусть лучше Вольфыч , терять то уже нечего с трампом может скарифаниться ,
Только за Путина, альтернативы нет.