Комментарии к публикации «Жданова – о согласовании членов правительства: Не все земляки нацелены на развитие региона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
буцефал
21 ноя 2016 в 09:43

Боярыня предлагает не обращать внимание на жителей забайкальского края, настроенных критически к мутной политики ее свиты! А таких большинство, ну и дела!

невсеравно
21 ноя 2016 в 09:32

Понятное, когда в товарищах согласья нет на лад их дело не пойдет

Фото пользователя
21 ноя 2016 в 09:27

Причём здесь земляки и члены правительства?

что это
21 ноя 2016 в 09:46

А что - вопрос тарифов тгк14 она даже не упомянула? На какой планете она живет?

серапион
21 ноя 2016 в 09:28

Это она про оффшоры?

ПатриотАВ
21 ноя 2016 в 10:09

Может Саакашвили пригласим? Он очень нацелен на развитие.

КПРФ
21 ноя 2016 в 09:26

Николай Мерзликин как всегда прав!

ВРАГ ГОСУДАРСТВА
21 ноя 2016 в 09:46

Это она про себя.

Фото пользователя
21 ноя 2016 в 09:49

Земляки, ну что ж вы так?

Soldat.
21 ноя 2016 в 10:12

Что за обиженки? Хочется услышать комментарий о выросших тарифах ТГК. Потом будем посмотреть. Немножечко не верим.

Чит Тинский 19
21 ноя 2016 в 11:13

То есть как это "не нацелен на развитие"? Это как - в петлю, значит, хочет залезть? Так это вы, "уважаемая", туда всех загоняете. А Народ просто этому мрачно сопротивляется. Все хотят развития. Помирать и загибаться никому не охота. Хоть при вашей власти, хоть при какой другой. Запомните это.

катимся куда
22 ноя 2016 в 00:37

Надо брать мужиков работяг и ставить к власти ,министр зам министра это неученая степень ,нет толку пол года год с правительства и чиновников значит освобождайте кресло, найдутся умные люди .

Житель Забайкалья
21 ноя 2016 в 11:54

Ура, ура, приехала. А то я уже потерял нашего губернатора, думал, где она пропала. А она вот, здесь. Так соскучился по ее выступлениям. Ура.

алфавит
23 ноя 2016 в 20:22

хочется задать вопрос ждановой. кто позволил ей не выплачивать пенсионерам и многодетным пособия? почему перед выборами елей разливала да обещания раздавала? а теперь осталось только пенсии отобрать. а с прессой она никогда не считалась. где же демократические принципы?

48413
21 ноя 2016 в 23:15

а че жданова губернатор что ли

Воткак то так
21 ноя 2016 в 11:36

Как не будет кому то обидно, но Жданова права. Если читать комментарии забайкальцев на публикации на той же Chita.ru. Вечноскулящая, ничем и никем недовольная публика. Не нравится власть, патриарх (это только в связи с сегодняшними публикациями на сайте). При этом, на эту кучу недовольства и апломба приходится стремящийся к нулю уровень грамотности и образования. То же самое, очевидно, есть и на Чайковского 8.

из АБАО
21 ноя 2016 в 13:37

Вот что за народ , права Наталья Николаевна всегда и всем недовольны , нет что бы поддержать губернатора и правительство в их начинаниях дать так скажем позитивный посыл . Наталья Николаевна умные люди всегда вас поддержат вы все правильно делаете , а всяческие "комментаторы" люди довольно ограниченные и это их "творчество" не является мнением основного большинства !

73649587
21 ноя 2016 в 09:51

Ну, всё, дивандеки проснулись.