СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Паздников: Высокие зарплаты руководства ТГК-14 в Забайкалье не учитываются в тарифах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Можно мне в министры
21 ноя 2016 в 12:13

Интересно, а из чего прибыль формируется? Наверно деньги просто сами появляются из ниоткуда) прямо не ТГК, а скатерть самобранка))

Дауш
21 ноя 2016 в 12:10

Прикольно)Они что помимо основной работы,еще где то шабашат ?Как это с прибыли зарплаты?А прибыль с чего?Неужели еще и варежки вяжут и на рынке продают?А тарифы оказываются ни на что и не влияют)))

Заврались совсем
21 ноя 2016 в 12:13

То есть тарифы и прибыль вещи не совместимые? О_о! Просто гуру экономики

ЭНЕРГЕТИК2016
21 ноя 2016 в 12:23

При формировании тарифа учитываются расхода организации, а в расходах учитывается заработная плата всех работников включая и руководителей!

Я в шоке!
21 ноя 2016 в 12:24

А что, Паздников, прибыль не является частью тарифа в виде процента рентабельности? С каких пор прибыль появляется из ни откуда?! Кстати какой процент рентабельности (прибыли) у ТГК? Наверное, как у всех не более 10-15%? С такой рентабельности (прибыли) не разгуляешься!

Ехать отсюда
21 ноя 2016 в 12:09

Полная несостоятельность нового правительства. Коллапс во всей красе!

ординарец
21 ноя 2016 в 12:44

Тогда поясните, с каких средств складываются непомерные зарплаты и вознаграждения сотрудников. Вы их формируете с воздуха?

на позитиве
21 ноя 2016 в 12:40

Либо человек совершенно не компетентен, либо откровенно лжет, в любом случае, такие люди не должна занимать руководящие должности.

Не надо врать
21 ноя 2016 в 12:18

Не надо ля-ля. В тариф закладываются зарплаты всех работников данной организации и и уж тем более зарплата руководства. Знаю это! У нас в селе местное жкх такие тарифы накрутило только за одно отопление! Все в тариф входит,даже чего и нет. Население пыталось жаловаться- ответ один- РСТ утвердило. Все они заодно, им хоть какое тарифы предоставь- они все утвердят.

Мама Дорогая
21 ноя 2016 в 13:02

Он что,понятия не имеет из чего складывается тариф? Как же он такую должность занимает? Я просто в шоке.

Георгий Чита
21 ноя 2016 в 13:11

Перед назначением на должность начальника РСТ Паздников не платил квартплату и проиграл несколько судов УК. Такие люди нужны нашей власти! Так Наталья Николаевна?! Честных людей нет в Забайкалье - все уехали?!

Георгий Чита
21 ноя 2016 в 12:25

Зарплата топ-менеджеров прилетает с неба!

Народ
21 ноя 2016 в 12:14

Не правда. Как такое может заявлять человек анализирующий экономическую составляющую деятельности компании?
Прибыль это прибыль. За минусом всех зарплат и вознаграждений. Из нее уже ни чего не вычитается. А если убытки так по котельным? Что тогда руководство не получает зарплаты вовсе? Нет получает. Потому что они влияют на прибыль но выплачиваются не из нее.
Это деньги акционеров, а не руководства.
Паздников в РСТ вообще как работал? Теперь понятно почему в куче его приказов непростительные ляпы, осложняющие жизнь тысячам граждан.

dfsfsdf
21 ноя 2016 в 12:54

у Паздникова отец работает в тгк, совпадение?

Гуранчег
21 ноя 2016 в 12:21

Кошелев не зря сказал, что сейчас команда не профессионалов. Может правительству начать искать профи?

Он бредит
21 ноя 2016 в 12:26

Что за бред он несет! Зарплата руководителей из прибыли платится? А если не было прибыли- они значит вообще без зарплаты сидят? Зарплаты руководителей ВХОДЯТ В ТАРИФ ! И пусть он чушь не несет. Рст для того и нужны, чтоб регулировать тариф, не давать ему необоснованно расти. А им все пофиг.

Нара
21 ноя 2016 в 12:35

А зарплаты им аллах начисляет.

897786786
21 ноя 2016 в 13:03

А интересно прибыль компании откуда, тогда берется? Не из тарифов ли они же на этом зарабатывают больше ничего кроме тепла электричества и не производят

77799 ая
21 ноя 2016 в 14:31

Со слов Паздникова, денежные вознаграждения руководителей формируются исходя из прибыли компании,
Прибыль ЕСТЬ! (подтверждает Паздников).
Тогда - что такое выпадающие доходы ? Просьба озвучить !

ух-ты
21 ноя 2016 в 13:40

Паздников наверно в ТГК-14 зарплату получает, не заложенную в тариф?

Улыбнулось мне сегодня
21 ноя 2016 в 14:30

Если высокие зарплаты в тарифах не учтены, а заработная плата выплачивается из прибыли, то вопрос , а что, в данном случае является источником прибыли? Какая такая статья расходов в тарифах является завышенной , соответственно? При этом губернатор даже опечалилась неплатежами за тепло. Почему законодательное собрание до настоящего времени не направило КСП края для аудита формирования тарифов, прибыли и их источников , а также расходования и так далее ? Какая же должна быть прибыль , которая при огромных долгах , позволяет окупать большие заработки? Это же замкнутый круг.

Эстэт
21 ноя 2016 в 13:47

Есть приказ Президента до 1 января 2017 ОДН не брать, а они берут.

честное мнение.
21 ноя 2016 в 12:55

А прибыль,она что,не из тарифов складывается или ТГК еще и ширпотребом приторговывает для прибыли?
Паздников,в своем ответе,фактически открыто всех послал.

Пьяная Чита
21 ноя 2016 в 13:39

Паздников, Вы что ли им платите зарплату? Или им небушко посылает? И это так называемый бывший руководитель РТС, а теперь цельный министр. Браво ЗК вперед!

УГЫ
21 ноя 2016 в 12:11

а мы тут не причем.

вопрос_
21 ноя 2016 в 14:19

госслужащие те кто на ответственных должностях сдают квалификационные экзамены или нет ?

Чудеса во власти
22 ноя 2016 в 00:34

И, как этого неуча, Паздникова поставили мин. тер. развития ? Ведь ещё в РСТ он своей безграмотностью и лоббированием некоторых предпринимателей (которые платили), в том числе и Кулакова. Из-за их "рацухи", при поднятии тарифов для предпринимателей на 35 % поднялись цены на товары для людей Сейчас Кулаков с Роспотребнадзором хотят снизить Т" гор. воды на 10*, что увеличит расход гор. воды для населения у кого установлены счётчики, и опять всё против народа. И так же чушь молотит Паздников. что зарплата руководителей не входит в расчёт тарифов Это же надо быть таким без грамотным и думать, что все такие.

Лукавый
21 ноя 2016 в 13:10

Такое чувство, что Паздников в РСТ работает, а не в минтере Заб края, может НН Вернет его обратно, пока не поздно. Минтером должен руководить как минимум технарь

чудеса да и только
21 ноя 2016 в 13:24

ну тогда невысокая зарплата простых работников ТГК-14 в тарифах получается. Высокая не в тарифах, невысокая в тарифах!

РЖДшник
21 ноя 2016 в 13:05

Не подскажите где его папаша работает? В ТГК-14?

КузяС
21 ноя 2016 в 19:14

Если ТГК так прибыльно работают, то почему кредиты берут? На высокую зарплату?

ТАСС
21 ноя 2016 в 14:07

Расхлебывать теперь жителям деятельность этих горе руководителей

Лерка
22 ноя 2016 в 01:35

А Вы, господин Паздников, хоть каким-нибудь вопросом вообще занимаетесь?

Опять Я
22 ноя 2016 в 10:31

Тема По Салтыков-Шоу плачет. Жаль, что я не могу (просто не умею) по интернету отправить в программу ТВ это чудное объяснение Паздникова.

Имя любимое моё
21 ноя 2016 в 13:04

Молодец ))) Прибыль из тарифа, зарплата с прибыли, но ведь зарплата не из тарифа же напрямую, так что всё верно чего вы докопались тут до честного человека )))
Какие-то напёрсточники )))

242.
22 ноя 2016 в 09:46

как это не учитываются,все в издержках,а они затем в тариф закладываются.Чудно рассуждает,что ему скажут,то приподносит.Пусть покажет наглядно,в какой воздух улетела премия.

Имя любимое моё
21 ноя 2016 в 13:17

А вообще - Путин, дай нам газ!
С газом можно сделать небольшие очень чистые частные котельные на каждый район. В Москве например такое распространено - на районе газовая котельная, которая дает горячую воду и тепло в дома. Очень чисто и некоторых товарищей поможет обуздать.

агась
21 ноя 2016 в 13:06

Мели Емеля, твоя неделя!

Москва77
21 ноя 2016 в 16:29

Ух новости сегодня хороши как у Холопов последние почти забирают скоро и лапти будет роскошь ))))

труженик
28 дек 2016 в 20:34

Виктор извольте озвучить весь список из чего же начисляются вознаграждения ТГК- 14 ? Вы это серьезно говорите или так очередной прикольчик ?