Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководитель ТГК-14 Кулаков получил в 2014 году 7,2 млн руб. премии - Плюхин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
я деревня
21 ноя 2016 в 14:57

Кулаков получил 7,2 миллиона рублей,получить то,получил.Вопрос?А заработал? Или приделе же решил Получу!

Кот123456789
21 ноя 2016 в 15:16

Ни чего себе премия, не стыдно ли?

аоаоао
21 ноя 2016 в 16:03

Кулаков премию получил в размере моей 12- летней зарплаты. А какой же размер ЗП тогда у него в месяц был?

Ваш А. Д. Э
21 ноя 2016 в 15:27

Насколько я помню, ТГК в 2014 была убыточной компанией, поэтому и премия небольшая.

объективности ради
21 ноя 2016 в 15:27

Наша "дальновидная" власть, наверное, думала, что Плюхин так спокойненько переварит свое неучастие в выборах главы района. А ведь он им спуску теперь тем более не даст, и правильно сделает. Руки-то у него развязаны теперь еще больше: он же не ждет подачек из краевого бюджета)

Бик 666
21 ноя 2016 в 17:22

Кулаков помни про Улюкаева. Не ты первый.

Работник1
21 ноя 2016 в 14:16

А работникам премию урезали и ищут повод чтобы лишить остатка премии. Одни пенсионеры кругом, одни кадровички чего стоят.

точно знаю
21 ноя 2016 в 14:19

Спасибо.Вам Дмитрий Валентинович. Пишите побольше о "слугах" народа.Кстати, в тарифы заложены и зарплаты сотрудников ТГК-14

Иваныч.
21 ноя 2016 в 15:49

раньше надо было думать.

я деревня
21 ноя 2016 в 15:48

Залезли в карман к каждому из нас!

хочу премию
21 ноя 2016 в 15:09

Дайте мне премию к НГ хотя бы тысяч 30. Мне 7 лямов не надо.

завитки красивые
21 ноя 2016 в 14:31

И мне завидно, хочу шмотки Gucci .Мне бы 7 лимонов хватило, чтобы немного освежиться)

35 процентов
21 ноя 2016 в 19:05

Ну, что тут скажешь?.. Отрабатывает. Люди под погонами, Вас это интересует?.

Непонимающий
23 ноя 2016 в 08:13

Я вот одно не пойму- все знают ,что во власть берут только богатых и наглых. а голосуют все равно за ЕР, чтобы так и оставалось.Что-то тут не сходится.

плюхину
21 ноя 2016 в 14:10

плюхин в историки пошёл?

758937
21 ноя 2016 в 14:43

Я думаю,что и без плюхина все всё знают.

какое твое дело плюшка
21 ноя 2016 в 14:16

ну и что дальше, это коммерческая структура, размеры премий и заработных плат они сами выставляют себе, Плюшки нужно скорее смотреть туда , где бюджетные денежки пилят.

И что
21 ноя 2016 в 15:23

А что дальше? Плюхин сообщил. Мы прочитали. Кому завидно, кому все равно. Для чего это. Будоражить общество?

артем-петрович
21 ноя 2016 в 14:42

все как обычно, сейчас нытики и завистники начнут плакать и гундеть. вот только большинство нормальных людей днями тут не сидят и гнусные комментарии не читают и правильно делают. а читают и пишут это те люди которым заняться в рабочее время не чем.