Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальский край привлечёт 300,8 млн рублей на финансирование дефицита бюджета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
В яслях мы
22 ноя 2016 в 07:55

? Почему такая конская стартовая цена за пользование деньгами? Даже и за 2 года? Это же бюджет, он не такой рисковый как физики, или даже предприятия, небо и земля, а процент как у коммерсов! Конечно так никаких денег не хватит, под такие проценты брать! Во банки наварятся и кредит 100% вернётся. Ещё и под пени, штрафы подведут, хотя и без них очень даже очень. Учитесь люди зарабатывать называется.

Когда уже
21 ноя 2016 в 23:40

Процент конский.
Цель - покрытие выпадающих доходов?

rhfq
22 ноя 2016 в 00:12

Новая губернаторша ! где развитие края ,где сельское хозяйство ,имеется в виду не распродажа земель китайцам , торговля специально подожженным лесом ,сдача природных ресурсов ,золота .которое не имеют права здесь добывать китайцы , где промышленность и рабочие места ,чиновники жируют а народ бегает в поисках работы .

против власти
22 ноя 2016 в 00:23

раковая опухоль все растет и растет, и лечить её ни кто не собирается!
Мы приближаемся к центру земли.

Читланин
22 ноя 2016 в 08:18

Сумма отката? Гарантии? Условия аукциона в студию!

Колька
22 ноя 2016 в 10:23

Ни как не могу понять ситуации с бюджетными кредитами. Объясните мне: зачем брать кредит если у вас и сейчас в кармане пусто? Как его отдавать? С каких средств платить проценты?
Нет у вас денег на зп бюджетникам, это я понимаю, но разве кредит это выход? Кредит на проедание? На такие вещи надо просить дотации, ну на худой конец гос кредит. Много уже взяли? Не дают? Требуйте, давите на то, что опорный регион. Не на что опираться будет.
Я понимаю если б взяли кредит на создание чего то. Производства или создания инфраструктуры. Пусть даже в ноль или с убытком, но люди были бы заняты, ситуация начала бы выправляться.
А так. Хочется есть, работать не буду, папа уже не дает, да и не охота сильно просить лучше возьму кредит на бизнес-ланч!

Москва77
22 ноя 2016 в 19:30

Ну что Холопы и Батраки Лапти в пути P.S.скоро брюква ,репа,тыква и чичивичная похлебку будет в пути в место мяса которое вы еще едите

Гусары денег не берут
21 ноя 2016 в 22:59

Ха,разве это долг?Вон у америкосов это долг,так долг(почти 20 трл. бакарей),а тут мелочевка.А кому хоть должны?И вообще,надо отвечать так:кому должны,мы всем простили.

Имя моё
22 ноя 2016 в 12:09

Это не новость. Край живет на кредиты с весны этого года. На сайте госзакупок всё же видно.