Политика Кобзон: Отмена новогоднего корпоратива в Госдуме - неправильное решение

Кобзон: Отмена новогоднего корпоратива в Госдуме - неправильное решение

Депутат Государственной Думы от Забайкальского края Иосиф Кобзон в прокомментировал решение отменить новогодний корпоратив в думе, назвав его неправильным, потому что депутаты не смогут как раньше «теплеть» от песен и общения.

Депутат Государственной Думы от Забайкальского края Иосиф Кобзон в интервью телеканалу «360» 23 ноября прокомментировал решение отменить новогодний корпоратив в думе, назвав его неправильным, потому что отношения между депутатами не смогут как раньше «теплеть» от песен и общения.

«Я думаю, что это неправильное решение нашего председателя, потому что мне наоборот казалось, я уже депутатствую в шестой раз подряд, поэтому я знаю, как развивались отношения в коллективе. Они теплели от того, что, скажем, выходил Нарышкин и пел с Марией Максаковой (оперной певицей, депутатом Госдумы шестого созыва, - ред.) «Погода в доме», от того, что артистов приглашали и отдыхали. А начиналось торжество под гимн России, которые исполняли я и Максакова. Всё это носило характер тёплый, душевный», — привели на сайте телеканала слова Кобзона.

Он отметил, все фракции за одним столом общались, а встречи проходили скромно. Депутат считает, что чем больше депутаты будут петь и общаться, тем лучше будут происходить дискуссии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления