Комментарии к публикации «Медведев: Поддержка экономики Забайкалья - приоритетная задача правительства России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
23 ноя 2016 в 22:17

Просто смех и грех

Что он называет
23 ноя 2016 в 22:26

Прибайкальем? Терзают смутные сомнения.

Как- то так
23 ноя 2016 в 22:37

Свежо приданье , да вериться с трудом .

Когда уже
23 ноя 2016 в 22:19

Это точно про нас?

Росе
23 ноя 2016 в 23:08

Уже не хочется слушать! Дно!

МИХЕЙ.нет
23 ноя 2016 в 23:45

Опять это клоун раздаёт обещания. Сколько же можно верить ему?

krupp
23 ноя 2016 в 23:25

Опять кукарекание?

Vmakaro
23 ноя 2016 в 23:58

А поддержка какая моральная или ,что то сделают?)

губера только ленивый
23 ноя 2016 в 23:23

Много Ждановой денег отправляете, стимула лишили бизнес не гнобить тарифами на ЖКХ. Зачем бизнес поддерживать, если все равно деньги пришлют из центра?

мывсёпомним
23 ноя 2016 в 22:37

Все поняли - вольфрам вам и уран! Держитесь, падаем на дно

ждущий исполнение
24 ноя 2016 в 08:44

А ГДЕ хоть одно слово о ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ? Где слово о выделении средств на наше развитии? опять бла-бла от Ждановой? теперь будут кормить планами развития края? А жить-то НАМ нужно сегодня! И кто обещал достойную жизнь ЗАБАЙКАЛЬЦАМ? НН держите слово, то уже терпение кончается, и работникам ВАШЕЙ администрации становиться стыдно

77799 ая
24 ноя 2016 в 08:57

Поддержка экономики Забайкалья — приоритетная задача правительства России
Сначало поставили задачу развалить.! А поддерживать уже некого и нечего.

Вольный ветер
24 ноя 2016 в 06:57

Бла бла. Вся речь.

это видно
24 ноя 2016 в 12:54

Кто только не обещал, не говорил за 25 лет. Но есть сравнение Маньчжурия и Забайкальск. И оно материально - это видно.

народ
23 ноя 2016 в 23:41

Пой, ласточка, пой!

де-мор волонд
24 ноя 2016 в 01:50

парик ему и нос с башмаками

Бородач из Читаго
23 ноя 2016 в 22:19

Супер! Ждем бабла от Димона.

Читаго2015
23 ноя 2016 в 23:44

Ну, давайте разберемся с ситуацией в вашей Челябинской области! Да, надо спасать Байкал. Все деньги Забайкалью: космодром, мост через Амур, газопровод в Свободном, и увеличить читинцам квоты на вылов омуля и горбуши, обязательно! А вот барсуков не обижайте! Не больше пяти штук!

Москва77
24 ноя 2016 в 02:28

Ничего скоро от Собянина будете такие же речи слышать ))))

портной заб
24 ноя 2016 в 09:50

чета пиджачок у него неправильно сшитый, как говорят в Забайкалье "худой"

михаил озеров
23 ноя 2016 в 23:37

Согласитесь что куда то переезжать нет смысла в том же Краснодаре Новоссибирске Москве Петербурге такой же бардак как в Чите

болтологи
24 ноя 2016 в 07:57

Поддержка? А как же развитие? Когда, Дима?
А вот что думает о приоритетах В.В.
— Нужно,— сказал он,— прежде всего, создать мощную технологическую базу, чтобы обеспечить опережающий рост экономики и глобальную конкурентоспособность отечественных компаний, вывести на новое качество медицину и сельское хозяйство, ускорить освоение наших территорий, включая Арктику и Дальний Восток России.
У него Забайкальский край особым образом не оговаривается. Может быть решение ВВ в приоритетном порядке развивать ЗК столь очевидно для всех, что об этом даже упоминать не обязательно?
Кого же слушать? Подчиненного или его начальника?

Чупа-Чупин
24 ноя 2016 в 18:20

После какого слова смеяться?