Комментарии к публикации «Гениатулин: Раньше решения о повышении тарифов принимали три человека»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
ромчин
29 ноя 2016 в 18:39

Забегали. Один подлее другого.

Привет от народа
29 ноя 2016 в 21:42

Ну, наконец-то, а то все много лет гадали, чем вы занимались с Кошелевым АГ на Чайковского 8 и что такое РСТ?

язык враг
29 ноя 2016 в 17:31

Гениатулин отдает себе отчет что фразой "решения о повышении тарифов принимали три человека в здании администрации на Чайковского, 8" "учитывая политическую составляющую" определил всю никчемность и бесполезность Региональной службы по тарифам?

Ну и ну пальцы гну!
29 ноя 2016 в 21:09

Ахахах, смех. и Я немножко!Равиль Ф, то что вы везде немножко и так все знают и знали!Успокойтесь уже в самом то деле!Вы никогда не могли решать , если не знаешь как, точно не решишь!Пора бы уже присесть и помолчать!Чего ещё то не хватает?Ну всё же есть!Просто уже не высовываться!Пишите уже мемуары, да побольше,побольше похвалы!Иначе как?

хоть топись
29 ноя 2016 в 18:28

Как они публичности то боятся )))
Нет бы порешать тихо и шито-крыто - лезут тут со своей публичностью, процент сбивают )))
Вот поэтому свободную прессу и называют отдельной ветвью власти. На подконтрольных гаркнул и всё в порядке сразу. А этим объясняй всё да рассказывай, лезут в бизнес как мёдом намазано )))

Вопросов к нему нет
29 ноя 2016 в 17:45

Дорогой Равиль Фаритыч на этом совещании выступил как откровенный лоббист ТГК-14, что собственно не вызывает удивления, учитывая его нынешнее место работы. Равиль Гениатулин является членом совета директоров ТГК-14, членом комитета по кадрам и вознаграждениям при Совете директоров ТГК-14, председателем комитета компании по аудиту.

Да неужели
29 ноя 2016 в 18:45

Жареным запахло?

Спарк
30 ноя 2016 в 01:14

У нас со счётчиком 5000 тыс. было за тепло, счёт за ноябрь 20000 тыс. "кашники" принесли. Объясняют новым расчётом. У меня вопрос почему, ведь дом ветхим не стал за 5 месяцев. От методов подсчёта теплопотери не изменяться значит и потребление тепла остаются постоянными. Изменение методов расчёта начисления с реальными теплопотерями кто-нибудь измерял или как обычно с потолка взято?

сдал край
29 ноя 2016 в 17:22

тихушник , довел область до нищеты в хорошее время когда все регионы на равных были

По чуть чуть
30 ноя 2016 в 06:04

Ключевая фраза -" я немножко, когда окончательно ставил точку". Вот и остались без промышленности, сельского хозяйства и лысыми сопками.

Своими словами
29 ноя 2016 в 17:49

Следует не зарплаты повышать, а цены снижать.

Васильев Михаил, Чита
29 ноя 2016 в 20:25

И что самое отвратительное этот господин, который сидел в кресле главы региона двадцать лет даже не стесняется откровенно лоббировать интересы ТГК-14 видя какое негативное отношение все это вызывает. Он прямо выступил против позиции губернатора Н.Н.Ждановой, которая настояла на снижении тарифа с 35 до 7%.

местный я
29 ноя 2016 в 19:21

да он с тоской вспоминает о временах когда пилили по тихому на троих, какое счастье что его убрали из губернаторов

Чета гены тулина
29 ноя 2016 в 19:02

Стало много. К чему бы это?

реквиум!
29 ноя 2016 в 18:26

вместе с Кошелевым в одном кошельке были представляю если откатывают хотя 1руб с одного киловатта и за геккакалорию сколько выходит? а власти свыше все ему виноваты и какой кстати он имеет отношение к кадрам? Что хорошего оставил в наследство Ждановой Н Н ?

Осипенко
29 ноя 2016 в 22:19

Ребят, не совсем понятно: тарифы для всех предприятий упадут или только для тех, кто без счетчиков?

зачем бабушку лохматить
29 ноя 2016 в 17:47

В этот раз тоже принимали решение 2-3 человека, в том числе: бывший губернатор КК и нынешний первый зам.

Настин папа
29 ноя 2016 в 22:55

Судя по последним событиям ясно кто лоббировал интересы ТГК, Сказать, что Кулаков расстроен, — ничего не сказать, он просто взбешен, нервы сдали. И министр Паздников, отказавшийся от интервью, и Гениатулин туда же.. Сразу понятно, с одной ложки едят. Жданова молодец, отстояла интересы народа, но далеко она на хромой кобыле не уедет, нужно срочно менять окружение, не стоит с ними работать, подведут они ее, как пить дать.

ТГК
29 ноя 2016 в 17:45

ГРФ-помолчал бы уж.

Хлтелось бы,,,
30 ноя 2016 в 00:19

Ждановой конечно плюс в этом вопросе, но ведь эти прожжённые "волки", как Кулаков, не успокоятся и молодец она, если успокоит их,.

истфак
30 ноя 2016 в 10:18

Значит довели Кулакова до нервозности. А РФГ почему не входит в положение Ждановой Н Н ,Кулакова?Паздникова необходимо в отставку если все переложил на губера и его замов.Что за спец если отказывается от коментариев в тяжелый критический момент.Сочувствую женщине взявшее на женские плечи борьбу с рфгскими тарифами. ведь ей самой как приходилось ранее расчитываться за свет и за тепло.Необходимо независимый контроль за тарифообразование только не читинцы здесь все повязано и правильно она убрала многих министров начиная с ф.и тд.А РФГ не стоило бы появлятся и советами кормить взбудараженный растроеннный народ.Ждановой здоровья и успехов.

Вот и вся так
29 ноя 2016 в 18:31

НазыНазываемая рыночная экономика. До копейки. Такая же здесь демократия, гласность и законность. Одно слово: орда.

182.
30 ноя 2016 в 11:30

да волей неволей пришлось отстоять,а то бы цены взлетели на все,тогда народ совсем загнулся бы в бараний рог.

гена тулин
30 ноя 2016 в 13:18

три человека он имеет ввиду себя-я,я и я

Москва77
29 ноя 2016 в 21:52

Эх а жаль что не поднимут до 35% а так хотелось (((((

Шрекк27
29 ноя 2016 в 18:09

Возвращать надо Фаритыча при нем все норм было!

ай молодцы
30 ноя 2016 в 01:16

ай удальцы. на надежде решили сыграть. краусаучеги

вахтёр
29 ноя 2016 в 22:03

Ну какие-же Вы неблагодарные! Разве нам плохо жилось?По крайней мере,я очень даже уважаю Равиля Фаритовича,умный,честный и всё для блага земляков..А вы своими комментариями рады сожрать человека,

Я не с ТГК
30 ноя 2016 в 01:42

Гениатулин всё а Заб.крае думает, а народе.

Кукусики
29 ноя 2016 в 20:27

Тулин красава