Комментарии к публикации «Экс-зампред правительства Забайкальского края Чупин назначен советником губернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Андроид Кончаловский
2 дек 2016 в 12:52

Выборы прошли, теперь можно и почудить.

65465464
2 дек 2016 в 12:47

Просто нет слов. За чтож нас так.

ИПэ
2 дек 2016 в 12:48

Сказал же, всё равно работать не буду!

Советник чего
2 дек 2016 в 13:50

А нельзя уточнить- советником по каким ИМЕННО вопросам?

Назвать в честь его
2 дек 2016 в 13:03

Какой нибудь корабль. Будет непотопляемый.

Анна9971
2 дек 2016 в 13:03

Так совсем никто с ней работать не хочет, собирает тех, кого выгнала. вот где кадровый голод, хоть бы в Службу занятости обратилась, подобрали бы кого.

Междусобойчик
2 дек 2016 в 13:55

По каким таким критериям советниками назначают? И когда, наконец, будут объявляться открытые конкурсы для занятия постов советников. Ну правда- надоело это блатовство и кумовство. Ну сколько можно? Есть специалисты с огромным опытом работы и знаниями- но не допускают их к этим должностям. Может пора положить конец кулуарным назначениям?

крылов
2 дек 2016 в 13:54

а вы, друзья, как не садитесь(многоточие)

простой народ
2 дек 2016 в 13:06

в прокуратуре штаны протирал!потом в губернаторстве фаритыча сидел,потом с костиком остался(когда всех потопили)потом еще начальничком поработал!теперь опять на халяву залез.что он советовать будет?как надоели эти сытые и довольные не знающие горя люди!почему генадий вы не пойдете на другую работу,почему обязательно к кормушке.у вас уже сундуки набиты,а вам все мало!

Народ
2 дек 2016 в 16:19

Советник это наверное общественная неоплачиваемая должность. Ага же. Не будет же взрослый мужик, целый атаман из бюджета за это деньги получать. Совесть не позволит.

не может быть
2 дек 2016 в 13:05

Оно, видимо, не тонет.

схемы
2 дек 2016 в 14:11

много знает наверно

Милена_!
2 дек 2016 в 17:35

Ой, ну, что же они все по кругу ходят:( И когда же разорвется этот порочный круг.(это, видимо, риторический вопрос:( )

Неонила
2 дек 2016 в 13:38

Я бы застрелилась от таких комментариев, а им что божья роса.

Энтузиастыч
2 дек 2016 в 13:35

Надо все завалить и на повышение!Во удача. А где ПРИСЯГА!

А куда его девать то
2 дек 2016 в 18:54

Такого красавца? Границу охранять да хлеб ростить?

Ненужные
2 дек 2016 в 21:50

А нас сократили 35человек.из кп гос.недвижимое имущество.и в советники не берут.пишите еще кого сократили

со стороны смотряший
2 дек 2016 в 19:56

мышиная возня! от перестановки слагаемых.

Нестор Махно
2 дек 2016 в 12:57

А как же Фаритыч?

Москва77
2 дек 2016 в 16:13

Ну что Холопы с таким руководителем через месяц будуте в Золотых партянках ходить мудрое решение Наталия Николаевна))))

надоело
2 дек 2016 в 17:12

Игра перед народом.

Любопытный_
3 дек 2016 в 23:10

А шкурка кенгуру-то где? Моль еще не съела?

земляк депутат михалыча
2 дек 2016 в 14:26

а где советник Клейнос Люба, она ведь сына в финансовых вопросах и оказывает реальную помощь в советах перед поездками в Москву.

умный-недурак
2 дек 2016 в 13:29

А как же Клименко, она куда? Почему про нее забыли?

агинск
2 дек 2016 в 13:34

нормальный мужик с деловой хваткой. в прокуратуре штаны не просиживал. надо будет и губером потянет!

голос
2 дек 2016 в 13:48

Любо, казачкИ! А, мы, уж, подумали- променял вольницу нашу Забайкальскую на столицу галдящую, да на заморские деньги пАдкую

Борзянин
2 дек 2016 в 14:42

Поздравляю!

1254789
2 дек 2016 в 12:53

Поздравляю!

Яблочник
2 дек 2016 в 17:42

Единственное разумное назначение!