Политика Минфин края выплатит зарплаты бюджетникам за 2-ю половину ноября за счёт налогов и дотаций

Минфин края выплатит зарплаты бюджетникам за 2-ю половину ноября за счёт налогов и дотаций

Министерство финансов Забайкальского края выплатит зарплату работникам бюджетной сферы за вторую половину ноября с учётом компенсации за повышение МРОТ за счёт налогов и дотаций из федерального бюджета.

Министерство финансов Забайкальского края выплатит зарплату работникам бюджетной сферы за вторую половину ноября с учётом компенсации за повышение МРОТ (минимального размера оплаты труда) за счёт налогов и дотаций из федерального бюджета, сообщила на заседании комитета по бюджетной и налоговой политике 13 декабря глава ведомства Марина Кириллова.

Минфин предложил депутатам внести изменения в доходную часть бюджета на 807,8 миллиона рублей. Из этой суммы 490 миллионов рублей составляют поступления по налогу на прибыль от крупных плательщиков: Новоширокинсккого рудника, разреза «Харанорский» и Ксеньевского прииска. Большая часть расходов по поступлениям уйдёт в фонд оплаты труда, остальные средства распределят на выплаты ветеранам труда, погашение кредиторской залодолженности по оплате ЖКХ муниципальных учреждений, питание для детей из малоимущих семей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления