СЕЙЧАС +27°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
возмущение читинцев
15 дек 2016 в 16:02

Вы о чём? Все прекрасно знают отношение народа к персоне Михалёва. Вас не поймут! Вы хотите укрепить недоверие и полнейшее отторжение к власти с его стороны? В чём заслуга в Михалёва? В городе абсолютный бардак, разрушено всё, но созданы только торговые центры. Что, конкретно, он сделал для города? Конечно, в Чите возможностей меньше, чем в столице, где Собянина боготворят. Но этот человек ничего не сделал такого, чтобы внести его имя в летопись города. Народ выйдет на площадь, если будете привозносить имена разрушителей, мягко устроившихся в депутатских креслах, коротая время на пенсии и зарабатывая золотые парашюты.

ОТВЕТИТЬ
Людмилушка
15 дек 2016 в 16:04

Куда уж проще? Нахватали наград и званий, а край на последнем месте в РФ по всем показателям.Бедный на бедном и бедным погоняет. Так и живем: то ветеранские отменят,то детские мамочкам, то з/плату не платят.Мы уже забыли когда что либо в магазинах покупали.Одеваемся кое как на китайке. А чиновникам, от которых напрямую зависит обеспеченность жизни, награды раздаются. Правильно говорят: "Сытый голодного не разумеет".

ОТВЕТИТЬ
когда их разгонят
15 дек 2016 в 16:17

может ему ещё и памятник воздвигнуть на площади?

ОТВЕТИТЬ
большое ухо
15 дек 2016 в 18:09

Смутное время,регион в аутсайдерах,а местным царькам медальки,он сам как после этого с трибуны людям в глаза посмотрит,пусть лучше меценатом станет для сирот или спортсменам

ОТВЕТИТЬ
Интересный ворос
15 дек 2016 в 16:24

Местный Брежнев?!

ИГО ИГО
15 дек 2016 в 19:02

Всё просто в этом мире происходит Альханов за Михалёва а Михалёв за Альханова. Так и награждают. Ничего личного Валера.

антинародные избранники
15 дек 2016 в 20:18

Награжден за то что в течение уже почти десяти лет будучи аффилированным лицом Водоканала наряду с А. Ядрищенским, В. Забелиным, О. Кузнецовым и т.д. закрывал глаза на грязь (или способствовал?) продаваемую читинцам Водоканалом вместе с водой , а также за штраф Водоканалу за эту самую грязь.
Проблем в городе и места для наград более чем, поэтому ожидаем новых сообщений о награждении.

ОТВЕТИТЬ
комс
15 дек 2016 в 17:27

ученица видимо расстаралась

Награждать не за что на пенсию!
15 дек 2016 в 22:31

Молодец С.Сутурин!Высказал то что у всех на языке, а сказать боятся! Уважаю Сутурина!

со стороны смотряший
15 дек 2016 в 19:56

его должностные обязанности обязывают улучшать город, за это жалование, привилегии, откаты, статус. что он сделал сверх возможного?

Ротанозер
15 дек 2016 в 17:19

Отлить оного в бронзе и установить на вершине Титовской сопки.

интересно девки пляшут
15 дек 2016 в 16:39

Двое особо приближенных под следствием плюс один уже осужден, а Главный как бы и не при чем, ему медальку. Сдается мне, что кто-то здесь внук Остапа-Сулеймана-Берта-Мария-Бендер-бея и праправнук Ганса Христиана Андерсена.

ивл1953
16 дек 2016 в 08:05

Мы сами ВИНОВАТЫ избирая руководителей такого ранга по несколько сроков не обращая внимания на все просчеты этих мэров, депутатов и после третьего избрания они начинают работать на себя и для себя любимого , а нашему Михалеву должно быть стыдно и уйти самому в отставку четверо подчиненых осуждены , если он не знал ,значит он не грамотен если не может понять , что из бюджета утекают деньги не малые Чита не такая уж великая что-бы не понять.

Баба Тоня
15 дек 2016 в 17:35

Если Ленину на площади чуток поправить черты лица - чем не Михалёв?

ОТВЕТИТЬ
Москва77
15 дек 2016 в 23:31

Надо статую ему отлить где он на Коне и поставить в центре Читы ))))

Лаврентий
15 дек 2016 в 16:38

В сознании народа награды РФ настолько дискредитированы, что воспринимаются как юбилейные значки, или значки некоего закрытого элитного клуба. Так что награждайте, от этого ни холодно, ни жарко.

ОТВЕТИТЬ
Когда уже
15 дек 2016 в 15:59

Поддержу депутата Альханова. Проще надо быть, ближе к народу.

ОТВЕТИТЬ