СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ильковский верит в честность задержанного экс-руководства «Службы единого заказчика» края»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
избиратель
15 дек 2016 в 20:01

Что ещё остаётся, только верить. Но земля уже зашаталась.

карымчанин
15 дек 2016 в 21:53

В руководстве нашего раёна тоже очень честные ребята.

Слова то какие
15 дек 2016 в 21:23

Чесность. Хохотала до слез

654лорпамс
15 дек 2016 в 20:19

«Службы единого заказчика» региона за «откаты» что?

Апологет
15 дек 2016 в 20:12

Любой руководитель, который занимается конкретными проектами, выполнить задачу с неизбежными рисками нарушений, или ждать когда созреют все условия и провалить задачу. Особо остро в дефиците средств ! Ничего не нарушают бумажные чиновники, которые строчат отчёты, у них всё хорошо, а без них обществу ещё лучше !

водитель отар
15 дек 2016 в 20:16

Что касается "остальных ребят". По "ребятам из социального блока" времён правления Ильковского, когда начнутся действия?..

Северный медведь1
15 дек 2016 в 21:31

".следствие разберётся . но я даже мысли не допускаю, что это возможно". Забавно.

это правда
15 дек 2016 в 21:15

Брали! Ещё как брали

15 дек 2016 в 23:41

У Анатольича тоже, все замы и иже с ним))) белые и пушистые)))

грязная вода в городе надоела
15 дек 2016 в 21:02

Чо, контора опять взялась за работу?..

Чупа-Чупин
15 дек 2016 в 22:00

Я верю в честность депутатов и в неподкупность постовых.

А Ильковский что ничего не ведал
16 дек 2016 в 08:53

Руководитель, поставивший на эти должности взяточников и бездельников должен также отвечать за свои кадровые назначения. Иначе так и будет в нашей стране процветать кумовство да блатовство. Как то очень легко уходят они от ответственности за свои непродуманные решения. Вспомним историю с замами Михалёва , ну и так далее.

fsfsfdf
15 дек 2016 в 23:58

Сколько может маячить фамилия Ильковский Забайкалье.

Народ
16 дек 2016 в 09:47

Эта служба вообще только для того и создавалась чтобы распределять фин потоки в пользу своих. Там если проверить всю её деятельность с момента создания и проследить кто был конечным выгодоприобретателем и кому и по каким ценам достались некоторые построенные объекты, то придется посадить и всю команду Гениатулина в полном составе.

Волкодав21
15 дек 2016 в 20:03

Обратятся еще!

Своих не сдает
16 дек 2016 в 08:47

".сильная работоспособная «Служба единого заказчика» ". Это он серьезно? Вот только результатов работы этой команды что-то не видно. Завалили всё что можно и нельзя.

Москва77
16 дек 2016 в 18:38

Дядя Вова наведет порядок в крае всех на каторгу отправит уран добывать Слава Единой России .