kuka
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Режим повышенной готовности ввели в Чите из-за опасного для жизни «Боярышника»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Бородатый мужик
21 дек 2016 в 13:12

Кто не рискует, тот не пьёт боярышник !)

Когда уже
21 дек 2016 в 12:18

Повышенной готовности к чему (к кому)? Без режима проверки торговых точек, рейды, совещания не осуществимы?

Милао
21 дек 2016 в 12:45

нужно ввести анонимный звонок, куча звонков с районов поступят о торговле нелегально спиртными напитками.

не всеравно
21 дек 2016 в 15:44

Свинья везде грязь найдет, запрещай не запрещай , те кто гадость пьют из экономии будут пить чтонибудь еще, проходили уже это. Одеколоны ,дихлофос, да мало ли. Считаю необходимой жесткую госмонополию на производство недорогих алкогольных напитков, тогда хоть меньше травиться будут

Не понимаю ..
21 дек 2016 в 12:45

Объявили о проверках,чтобы все знали и всё попрятали до более тихих времен. Вот всегда это поражает! А нежданчиком никак? Больше пользы бы было.

Неверящий
21 дек 2016 в 12:49

С таким руководством страна обречена на постоянное пребывание в режиме ЧС.

ОДН
21 дек 2016 в 13:09

боярышник, только отмазка. Боярышник- ликер, коньяк, водка.

суть
21 дек 2016 в 15:09

Дело в том что в Иркутске отравились не только Боярышником, но и поддельной водкой вполне себе обычные люди, которые покупали алкоголь в обычных магазинах.

Везде продают
21 дек 2016 в 15:16

На Ярославского 40 в продуктовом магазине, который рядом с полицией, торгуют боярышником. Когда мой сосед загуливает, там покупает.

Народ
21 дек 2016 в 13:54

Да давайте уж как на Филиппинах где президент призвал убивать наркодиллеров и признался что сам этим постоянно занимался вечерами. У нас то теперь и нацгвардия для этого есть. Просто без суда и следствия.

Читинский торгаш
21 дек 2016 в 15:35

Пока все копы сгребают боярышник, отравители будут смело торговать паленой водкой в красивой обертке, стражам сейчас не до нее.

ЕДУ В МАГАДАН
21 дек 2016 в 13:00

Я вот алкоголь не пью. Но с такой рекламой и запретами мне так боярышника захотелось.

большое ухо
21 дек 2016 в 13:43

Чтобы всем понятно было-на любое ЧС денежное сопровождение идет,акт написать,экспертизу сделать,людей от "работы"оторвать

Здоровье - сила
21 дек 2016 в 16:19

Кто торгует табаком, алкоголем и другими наркотиками — тот наживается на смертях.

нинель7
21 дек 2016 в 23:56

в Карымской в каждом магазине продают

Не согласна
21 дек 2016 в 12:28

Я бы не вводила ЧС. Пусть бичей будет меьше

Москва77
21 дек 2016 в 15:19

Да пусть травяться эта Алкота её не жалко )))) слава Нашей Власти .

1324567
21 дек 2016 в 21:05

бизнес хреново пошол, кто посмэл рэжим вэсти, ааа?

Владимир Вовкович
22 дек 2016 в 07:30

Только так.

2150101
22 дек 2016 в 12:18

Сколько же можно ещё кричать Ауууу..Аууу.! Если бы не события в Иркутской области наши Забайкальские чиновники так и назвали бы цифру 200 - отравившихся Боярышником. Может к стати эта цифра нужна именно сейчас, когда на "событии" денег с "Государя" на лечение пострадавших выбить из Федерального центра возможно. Другого ведь случая может не быть. И это есть хороший способ "заработать на смертях"! Раньше почему об этом молчали? - ждали случая, и он пришёл из Иркутской области!.

28 дек 2016 в 00:34

Но готовность то повысили

лосьон
22 дек 2016 в 00:53

Зачем пишите что его везде продают? На сколько я знаю законы РФ им торговать можно! А почему никто не написал что где то хьюго босс продают?