Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минфин спрогнозировал подорожание сигарет почти на треть в ближайшие годы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Минфину
22 дек 2016 в 13:53

на пачках сигарет не нужно рисовать страшные картинки - а просто писать: доход от продажи сигарет идёт на содержание депутатского корпуса

4521569
22 дек 2016 в 13:58

Увеличивают цену на сигареты, чтоб меньше курили, а цены на продукты, чтоб меньше ели? Заботливые наши.

не удивлен
22 дек 2016 в 13:44

А уменьшаться, кроме зарплаты, что-нибудь будет?

арфвд
22 дек 2016 в 16:09

Депутаты не о здоровье людей беспокоятся, повышая акцизы, а как побольше отжать денег у населения.

YAYA
22 дек 2016 в 13:25

И к чему это приведет? Люди начнут выращивать табак и курить всякие чаи. Будут травиться и помирать.

Житель ЗК
22 дек 2016 в 14:15

ВСЁ! Бросаю курить, встаю на лыжи и вместо "рака" будет "грыжа".

Никель
22 дек 2016 в 16:07

Назло депутатскому корпусу РФ всех уровней - друзья, товарищи - давайте бросим пить спиртное и курить - вот это будет удар по российскому бюджету! Да здравствует здоровый образ жизни. Будем все спортсменами или " Жмуриками" - кому что нравится.

364.
22 дек 2016 в 17:03

водку наценили,баярышником стали люди травиться,сигареты наценят,всякую пакость курить будут и травиться,за чем все это делается.

Имя любимое моё
22 дек 2016 в 15:48

А потом "в Ульяновске 40 человек погибло от контрафактного курева!".
Я не курю сам, но многие вокруг курят. И мне кажется не время в кризис закручивать гайки по всем направлениям. Я бы не против если бы все бросили курить, но одним поднятием цены мало что можно сделать. А больше ничего и не делают.

Спасибо от всего народа
22 дек 2016 в 14:33

Спасибо! От всего российского народа спасибо Путину и нашей славной партии "Единая Россия". Тьфу.

Идея
22 дек 2016 в 13:51

Можно найти заменитель, как в пище пальмовое масло

Людьми правят
22 дек 2016 в 14:11

Нелюди

Когда уже
22 дек 2016 в 14:04

И тут последовала "непередаваемая игра слов с использованием местных идиоматических выражений." (с)

Имярек
22 дек 2016 в 18:21

Меня удивляет другое. Почему раньше в армии (в войну тоже) солдатам выдавали махорку и никто ничего не говорил, что вредно. Кто хотел тот курил, кто не хотел не курил. Хотя табак в те времена был совершенно другой по качеству.

Ротанозер
22 дек 2016 в 19:19

Для Чесной. О здоровье и румяности народа-это из личных воспоминаний?

Здоровье - сила
22 дек 2016 в 14:16

Кто торгует табаком, алкоголем и другими наркотиками — тот наживается на смертях.

Москва77
22 дек 2016 в 14:30

Давноипора поднимать всю Россию прокурили и не на 10% а на 40% поднимать слава Единой России )))

честная
22 дек 2016 в 17:24

Не курили же в России до царя Петра и водку не пили, народ был здоровый, да румяный, так что задумайтесь ,господа!