Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спикер Лиханов назвал «лучом надежды» включение Забайкалья в концепцию развития ДВ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25

Светом в конце тоннеля оказалась светящаяся надпись "Выхода нет" )

Сенатор Дилбек
9 янв 2017 в 22:05

Какая же волшебная концепция, какое же мощное экономическое колдовство! Все то от этой концепции само растет и все улучшается.)) Для кого это луч надежды, дак это для людей с липкими руками. Для рядового обывателя мало чего изменится. Лиханову лишь бы на уши присесть, да елея пару бочек публике влить.

Михаил,житель Читы
9 янв 2017 в 22:07

А вот интересно,почему уважаемый премьер раньше это сделать не мог.Ведь видел же,что край на грани экономического краха стоит.

Фото пользователя
9 янв 2017 в 21:55

Мы с завистью смотрели на бабло, которое там крутится.

Наступает щастье
9 янв 2017 в 22:17

Вот теперь попрёт так попрёт, как в Чечне или Крыму ! а ещё с нашей Наташей, высоко заценённой политологами. и начнётся приток населения в осчастливленные районы( торопимся раскупать земли пока дёшево).

сельхозстимулятор
9 янв 2017 в 22:19

Знакомые все лица.

Вопрос есть, уснуть не могу
9 янв 2017 в 22:24

Кто в курсе? Этот спикер Лиханов случайно не родственник Фляге?

Какое там
10 янв 2017 в 09:39

Насколько правильно прочитала, ведь не весь же Забайкальский край, а только часть районов, приравненных к пограничным. Какой же «луч надежды» для всего Забайкальского края?

я вас умоляю
9 янв 2017 в 21:52

Луч Солнца в Забайкальской Жо! Ой, извинете! Забайкальской Жизни!

358.
10 янв 2017 в 09:14

Лучше в Сибирском федеральном округе.

45897321233
10 янв 2017 в 00:30

вся страна поедет в забкрай на пмж , мы все будем богачами , а все приезжие нашей обслугой Ураааа

Бывший школьник
10 янв 2017 в 11:59

Помню, помню " луч света в темном царстве" школьная программа. Актуально.

зри в корень
10 янв 2017 в 12:46

Интересно - он сам этому бреду верит?

3274
10 янв 2017 в 10:19

Дармовые деньги все разворовываются и видны только на бумаге, от дорог и связи большой прибыли не получишь, вот сказали бы конкретно- газ проведем в деревни, тогда они может и развиваться начнут, животноводческие комплексы построим, фабрики для переработки сырья и т.д., будет работа, будет и процветание, дешевое мясо и молоко, не нужно будет кризисов бояться, бензин свой ,дешевый, а так все ( луч света) , а раньше коммунизм ждали.

Своими словами
10 янв 2017 в 15:00

Языком болтать — не мешки таскать.

Лиханова в губеры
10 янв 2017 в 12:57

Лиханов и есть наш луч надежды, однозначно! Умница!