Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова поручила подготовить региональную программу развития приграничных территорий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Вот это ДА
10 янв 2017 в 15:50

! Сколько этих програм уже было у у у у

Развиватели земель русских
10 янв 2017 в 16:04

Какая по счёту программа, а то я уже сбился?

доктор Смерть
10 янв 2017 в 16:32

Вот умеют же чиновники переливать из пустого в порожнее. =декларируют определенные механизмы поддержки=. Что это за БРЕДОВЫЙ БРЕД?! В переводе на русский язык - авось что-нибудь когда-нибудь может будет в туманной перспективе - и то под вопросом.
И это вещают на достаточно высоком уровне. Балаболы, пустозвоны.

Зам Мэра
10 янв 2017 в 16:02

очередная филькина грамота для отмывания бабок!

терпите и вам воздастся
10 янв 2017 в 16:10

что предлагает , какие такие первоочередные мероприятия , деньги уже дали ? что то эта идея здорово напоминает "Нью васюки"

Читланин
10 янв 2017 в 16:30

Декларируем механизмы, подготавливаем программы. Все при деле.

Чукчудук
11 янв 2017 в 00:46

Что продавать будут в приграничных территориях? Землю или месторождения?

Зачем дурку гнать
11 янв 2017 в 07:41

Да уж разбежались к вам ехать в отпуска. Китайцы и монголы, так они уже давно, как дома живут в Забайкалье. Промышленность - производство нужно для Забайкалья, вот тогда и не будет оттока местного населения.

Мы повелеваем
10 янв 2017 в 18:48

Разработать, усилить, углубить - избавиться от всех предыдущих мусорных программ, изготовить самую програмную из всех программ и повелеваю исполнять её, и наступит щастье вам народонаселение !

обещалкины
10 янв 2017 в 20:39

наивные наивные сам Медведев поручил заасфальтировать Аянскую и че?

Видели
10 янв 2017 в 21:40

Программы писать, не дело делать! Это все уже научились давно. Вот только в итоге-ноль!

Путаются в показаниях
11 янв 2017 в 14:57

Что то они путаются в показаниях. Жданова дает задание программу писать, а Говорин говорит что мы уже опоздали. Да и речи в самой концепции о деньгах не идет. Похоже очередная пустая бумажка и много шума с ритуальными танцами и заклинаниями вокруг нее

Своими словами
10 янв 2017 в 19:44

Языком болтать — не мешки таскать.

приграничник
10 янв 2017 в 17:45

связь надо делать. а то министр связи летом прилетел, и в Краснокаменске пришло ему смс "Welcome to China" и что? и где? а обещали, программы делали. заждались мы связи

Надежда Нер-Завода
11 янв 2017 в 13:07

Наталья Николаевна, потребуйте перерегистрации предприятий Нер-Заводского района по месту их деятельности, повысьте им аренду земли и у нас в районе будет все в шоколаде.

ван-дер-гог
20 янв 2017 в 13:01

а мы что сделали для Родного края? Пусть каждый начнёт с себя!

ура ура ура
10 янв 2017 в 16:09

Правильно. Как говорится: "Куй железо, пока горечо", а то еще передумают. )))) Вот, пусть проявляет себя министерство территориального развития. Это их прямая обязанность.