Комментарии к публикации «Жданова назначила Дроботушенко министром внешнеэкономических связей Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Филологи стали
10 янв 2017 в 18:32

Хорошо разбираться в экономике? А говорят у нас система образования хромает.

Инженер со стажем
11 янв 2017 в 07:39

Чита давно уже превращается в деревню.

Митрич с кираю
11 янв 2017 в 06:49

Каждый год бывая в различных городах и регионах, обращаешь внимание на то как власти работают,по настоящему,занимаясь вопросами и проблемами народа,благоустройством итд.У нас же, как ни посмотришь, одни назначения и разговоры вокруг этого.Даже взять соседний Улан-Удэ

Друг дружку и деньги в кружку
11 янв 2017 в 09:23

А это не тот чей стройинвест и сотни кинуть дольщиков или родня один в бизнесе другой у какой никакой политике на примере города есть такие удивительные факты

serg 25-75
11 янв 2017 в 06:41

Реально должность министра из пальца высосана , хватило бы и начальника отдела. Будет на халяву по загранице разьезжать типа для установления конттактов. Какие в зк международные отношения. Коммерсы сами справляются. Разве что земли китайцам отдавать. Лично против кандидата ничего не имею. Просто тихо завидую.

Проклятиянародавамнеискупить
11 янв 2017 в 13:42

Теперь некст заработает в купе с фениксом и шабаном

405.
11 янв 2017 в 16:30

что его поздравлять,з/плата поздравит.

117.
11 янв 2017 в 01:56

Главное они говорят складной,все учителя,а разбираются пусть специалисты молчуны.

итог
10 янв 2017 в 21:13

в 1995 закончил учебу? заочно ещё наверное, . толку не будет все равно региону,.. будет он очередной марионеткой на посылках у московских чиновников.

Ололошка
10 янв 2017 в 19:32

Йа тоже хочу быть министром чего-нибудь! Я хочу ничего не делать и денги получать мешками. Как подкатить к Ждановой?

Ой беда- беда
10 янв 2017 в 23:04

Пед Чернышевского кузница кадров в ЗК, начиная с Гениатулина, Михалёва. да и других, потому - то наш ЗК "впереди" планеты вся.

1234567891
11 янв 2017 в 09:55

Вопрос: на кой нам такое министерство? Сколько в крае у нас предприятий с иностранным компонентом? Их мало. Для решения вопросов внешнеэкономической деятельности нет необходимости создавать отдельное министерство. Можно было управление в минэкономе создать соответствующее и бюджетные деньги сэкономить. Пристраивают на хлебные должности тех, кто когда-то помогал продвигаться, "взращивал" нужный краю кадр.

Не историк
11 янв 2017 в 08:41

Молотов тоже не знал ин язык. И вообще, кухарки, как выше выразились, столько сделали для страны, что до сих пор этим наследием пользуемся.
Для переговоров у нас достаточно переводчиков в крае. А разговорный, само собой владеет. Должен быть с МГИМО? И вообще, кого надо было поставить?!
Поздравляю! Желаю успехов.

Работник культуры
10 янв 2017 в 22:53

Очень правильное назначение! Нужно было давно это сделать! Алексей Викторович - не менеджер, он отличный специалист данной сферы с большим опытом работы и хорошей головой! Лучшей кандидатуры нет. А что до знания языков, так переводчиков, извините, пруд-пруди, в очереди стоят на должности в это министерство. Вот только ни знаний у них, ни интеллекта, ни опыта. Удачи Алексей Викторович! Поздравляем!

Строитель_
11 янв 2017 в 09:56

Стройинвест, кинувший дольщиков, его был?

ёёё11
12 янв 2017 в 06:35

это обычный археолог, закончил истфак, в школу конечно не пошел, пристроили в администрацию, там попал под покровительство другого историка - и вуаля. стал международником. Министерство это конечно фактически - не нужно, но учитывая наш приграничный статус - будет.

герой труда
12 янв 2017 в 15:59

Правильное назначение! Встречался с Алексеем Викторовичем в зарубежных командировках (сам я из другого региона). Образованный, толковый человек, владеющий дипломатическим этикетом и английским разговорным. Ну китайский не всем дано изучить, сложный язык. Что касается того, что он историк. Ребята, фундаментальное историческое образование присуще государсвтенным деятелям, дипломатам, силовикам (особенно ФСБ, ФСО, СВР). Сам хоть и не историк, но всегда уважительно отношусь к образованным людям. А второе, прикладное образование можно всегда получить: экономиста, юриста, политолога, журналиста и пр.

Олмер
11 янв 2017 в 12:33

Сперва подумал,что это назначали декана исторического факультета,а это другой Дроботушенко.

Заглавный Буквоед
11 янв 2017 в 03:17

Личность Очень Хорошая он.

Одногруппница
10 янв 2017 в 19:28

Да умный парень Алексей! Вместе учились.Порядочный, грамотный.

барон унгерн
10 янв 2017 в 21:01

Поздравляю Алексея и сочувствую, тяжело из" болота тащить бегемота"-это о заб крае, " но не сдается врагу наш горый Варяг" удачи и умной команды

Кнр
11 янв 2017 в 13:39

Дроботушенко грамотный порядочный руководитель, правильное решение , что Наталья Николаевна его назначила. Алексей Викторович поздравляем с назначением, удачи Вам)))