Комментарии к публикации «Кочергин: Внимание федерального центра к Забайкалью стало заметно после прихода Ждановой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
не подстрекатель
12 янв 2017 в 12:10

расскажите подробно госп Кочергин , что ВЫ изменили за время своей работы(скоро год) ,а на устах у вас один треп и нравоучения ко всем подчиненным,включая районы. Займитесь РАЙОНАМИ,посмотрите что у нас творится, и помогите НАМ,а не стройте умную физианомию,надоело уже.

Образованная пенсионерка
12 янв 2017 в 11:56

Внимание, так и осталось вниманием. Что реально изменилось, господин Кочергин?, Факты в студию. Участие в совещаниях федерального уровня не факт повышения уровня жизни в крае, только расходы на VIP поездки увеличились. ТОР в Краснокаменске заработал? Пиарите друг друга, пытаетесь создать видимость работы и только.

А5если
12 янв 2017 в 12:18

Вон в Бурятии,добились снижения элтарифа-строить и возрождать ничего не надо- только росчерк пера- вопрос решён Что нашим мешает сделать.?

гандебобер
12 янв 2017 в 12:21

Вся это административно - организационная суета то может и улучшилась! Но ни кто из вас не отчитался перед народом о работе по повышению уровня и качества жизни народа за этот суетный период? Когда у вас лапша то кончится?

Ганс,
12 янв 2017 в 11:56

При Ильковском тоже так говорили.

есть вопрос
12 янв 2017 в 13:18

Петух хвалит кукушку за то, что пристроила хорошо! Вот и весь ответ

как же так то
12 янв 2017 в 12:44

Выплата ветеранских и это то же социальные обязательства. Но их то НЕ выплатили.

избиратель
12 янв 2017 в 11:49

Ох уж эти сказки, о уж эти сказочники.

Привлекли внимание
12 янв 2017 в 20:07

В записке Силуанова, в частности, говорится: «Бездействие органов государственной власти Забайкальского края в части уточнения регионального бюджета и увеличения бюджетных ассигнований на социально-значимые расходы приводит к образованию кредиторской задолженности, а также к невозможности осуществления выплат по ним даже при наличии остатков на счете бюджета».

ntk
12 янв 2017 в 11:51

Люди, будьте бдительны.

гык
12 янв 2017 в 12:29

читарушники, даешь новость о газификации края Газпромом, время пришло, народ созрел, лапша с ушей не падает

Фото пользователя
12 янв 2017 в 13:30

"исполнить социальные обязательства" - слабо при народе повторить?

серапион
12 янв 2017 в 13:47

Все гораздо прозаичнее-социальный накал в ЗК очень высокий!Вот и "пошла губерния писать":внимание на федеральном уровне"!

прямо по гороскопу
12 янв 2017 в 13:19

цыплят по осени считают!

кто бы сомневался
12 янв 2017 в 12:41

лизун

сергей олегович
12 янв 2017 в 12:14

Особенно усилилось внимание СК РФ, после ухода "свадебного генерала". Дай им бог эффективной и результативной работы

Где МОЙ
12 янв 2017 в 12:25

Торт?

Офисные менеджеры
12 янв 2017 в 13:52

Вот теперь дела попрут с нашей ЖНН и нашей креативно перспективной командой ! Лиш бы нашу лидершу не забрали в Москву, ведь политологи заценили её как наилучшую.