Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Профсоюзы Забайкалья попросят ЗС выступить против лишения соцвыплат семей и ветеранов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
неловко как то
13 янв 2017 в 16:42

Зачем просить то что положено по закону и гарантировано президентом РФ: есть другие слова: требуют, ходатайствуют. Да и депутатам как то неловко будет это принимать. Та сумма которая приводится для расчета - это где то 40-50 рублей советских. Не было бы стыдно на века потом.

добренькая
13 янв 2017 в 18:25

О населении края вспоминают когда нужны голоса на выборах, а в остальное время мы для правительства края "обуза", надо деньги выделять , а их так мало ,что самим зарплату нечем выдавать. Обнародуйте свои доходы, и народ решит- Вы относитесь к категории " нуждающихся " в начислении зарплаты депутатам и правительству края. А народ терпеливый "сьест" и эту Вашу подлость.

ветеран
13 янв 2017 в 17:35

Профсоюзы должны отстоять права неимущих, ведь ряды ветеранов будут пополняться при каждой индексации пенсий. И нечего так нет постоянного как временное.

Мэры
13 янв 2017 в 16:22

Профсоюзы должны не просить, а требовать. Иначе это не профсоюз, а так, компания бабулек доя раздачи новогодних подарков

Ну что это такое
13 янв 2017 в 20:46

Надо не просьбы слать профсоюзам, а требования!

12360
13 янв 2017 в 18:28

поигралась и хватит--отправте ее в сенаторы край до ручки довела пусть и там еще порулит

Надо бы
13 янв 2017 в 17:24

А выступить с инициативой урезать себе ЗП и перейти на исполнение депутатских обязанностей на общественных началах,как это было при СССР, слабо?

Ветеран
14 янв 2017 в 16:45

Да, надо требовать профсоюзам, кто та же должен защищать права малоимущих граждан. В магазинах цены растут как грибы, коммунальные повышают, да буквально на всё цены растут,какие лекарства дорогие, они последнего решают людей. В больницу ложишься свой пакет лекарств несёшь на 7-8тыс, берешь.Слов нет.

Я-ЛОГИКА
15 янв 2017 в 11:32

Почему у тех,кто выработал 2 срока для начисления пенсии(более 40 лет)отбирать заработанные ветеранские?А тем, кто "балду бил",доплачивать,если их пенсия ниже прожиточного минимума?Поощряются не трудяги,а бездельники!А награду от почетного звания нельзя отрывать!Тогда сделайте другую формулировку: о лишении почетного звания,если доход его превышает прожиточный минимум в полтора раза!

Миронов.
13 янв 2017 в 16:50

Самый главный парадокс заключается в том, что я люблю Россию, люблю эту территорию, но не люблю правительство. А данный парадокс рождает ненависть к понятию «Родина». Трудно жить в стране, которую ненавидишь.

бибигон
14 янв 2017 в 01:04

А у кого на предприятии профсоюзы не карманные работники администрации, созданные по принципу чтобы были и кивали гривами когда дадут отмашку руководители? Поэтому просят, умоляют, а не требуют и не отстаивают интересы работников. Законными мерами конечно.

458973212
13 янв 2017 в 16:26

примут проголосуют единогласно стопроцентно

401.
17 янв 2017 в 10:03

Ладно,время покажет.

денег лишних небывает
13 янв 2017 в 16:30

сказано же лишат тех кто живет богато