Политика Чупин: В Совете при президенте РФ буду продвигать интересы забайкальских казаков

Чупин: В Совете при президенте РФ буду продвигать интересы забайкальских казаков

Атаман Забайкальского казачьего войска Геннадий Чупин, включённый в совет при главе государства по делам казачества, намерен в своей работе продвигать интересы региона.

Атаман Забайкальского казачьего войска Геннадий Чупин, включённый в совет при главе государства по делам казачества, намерен в своей работе продвигать интересы региона, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 января сам Чупин.

«Моё направление работы – продвижение интересов казачества. Это федеральная площадка, там очень много органов для взаимодействия. Безусловно сложности на местах и то, что необходимо решать на федеральном уровне, необходимо озвучивать», - сказал Чупин.

С его слов, проблемы в Забайкальском казачьем войске существуют, но в последнее время оно «вышло на другой уровень» и теперь его руководство обсуждает не его сохранение, а развитие.

Президент России Владимир Путин 20 декабря продлил полномочия атамана Забайкальского казачьего войска, советника губернатора региона Геннадий Чупин в Совете при президенте РФ по делам казачества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления