Политика Агинское Жданова назвала авансом высокий процент проголосовавших за неё жителей АБО

Жданова назвала авансом высокий процент проголосовавших за неё жителей АБО

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова 27 января на окружном итоговом совещании в посёлке Агинское назвала высокий процент проголосовавших за неё жителей посёлка Агинское авансом, который нужно оправдать.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова 27 января на окружном итоговом совещании в посёлке Агинское назвала высокий процент проголосовавших за неё жителей посёлка Агинское авансом, который нужно оправдать.

«Хочу ещё раз поблагодарить всех жителей гостеприимной, доброй агинской земли за то, что отдали большее количество голосов за мою кандидатуру, за то, что оказали такое доверие – совершенно искреннее, я знаю. Для меня это доверие очень высокое, очень ответственное. И пока это ещё в большей степени аванс, который, безусловно, нужно оправдать», - сказала Жданова.

Она подчеркнула, что делает для этого всё возможное: «Я работаю с интересом, в хорошем смысле с азартом и хочу, чтобы не просто так, даром прошли годы, которые мне подарила судьба работать во главе Забайкальского края. Хочу, чтоб по окончании этой работы и в ходе неё были конкретные результаты, максимально эффективные и максимально позитивные для нашего края в целом и для Агинска в частности», - сказала Наталья Жданова.

На выборах губернатора Забайкальского края за Наталью Жданову проголосовали 76% пришедших на выборы жителей Агинского бурятского округа. Комментируя эти итоги, глава Агинского Бурятского округа Забайкальского края Ананда Дондоков заявил 25 сентября, что в округе сформировалась система доверия к власти, поэтому народ голосует за неё.

Доверие агинчан существенно помогло определить итоги голосования в один тур: за Жданову проголосовали 54,39% жителей края. Ближайший к результату Натальи Ждановой кандидат в губернаторы Николай Мерзликин получил поддержку 28,74% избирателей. В случае, если бы ни один из кандидатов не набрал 50% голосов, то победителя определяли бы во втором туре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления