Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова попросила министров края не быть свадебными генералами при выездах в районы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Баба Тоня
29 янв 2017 в 10:45

А как назвать человека, который средства для развития края начал искать по карманам ветеранов и многодетных?

кирдык
29 янв 2017 в 10:08

Правильно сказала, потому что"свадебная генеральша" уже есть и не надо ей конкуренцию создавать

из АБАО
29 янв 2017 в 13:44

Округ это такая показательная площадка для всяких там комиссий и делегаций , при любом губернаторе так было есть и будет , ну и соответственно содержание такой "площадки" требует особого финансирования и условий ну а уж гостей встречать здесь умеют . Не везти же высокопоставленных гостей из Москвы в какие то захолустные районы где кругом развалины, так что всё правильно !

Новость однахо
29 янв 2017 в 11:40

И тут барыня сказала: хватит топтаться, пора развиваться ! Идолго и бурно аплодировал зал !

колхозан
29 янв 2017 в 10:06

как при ильковском-опять агинск-и пусть весь край подождет

педмедветсовет
29 янв 2017 в 14:34

А на фото сидит глава оловяннинского района антошка? Хоть на ффото посмотреть, видно проблемы округа его волнуют больше, чем район родной. С октября не видели ни в районе, ни в администрации. Вот кто свадебный то!

ВАПРОЛДЖЭ
29 янв 2017 в 10:19

Эх, теперь и ехать им не зачем. только хотели оторваться, а туть облом . Не судьба видать

Так и есть.
29 янв 2017 в 14:15

В чём права Жданова, так это в том, что министры у нас "свадебные", как и Кобзон, снабжающий Москву Агинской бараниной. Едут туда, как на праздник, зная, что угостят по высшему разряду

яйцорез
29 янв 2017 в 13:43

Так припугнули Агинчане что снова отделятся и пошла заигрушка с ними!А как иначе?Спасать надо и себя и кресло и министров!

sun шмидта
29 янв 2017 в 18:16

А что они могут министры без денег ?, вот и приходится только для пущей важности щеки раздувать! дайте нам денег- советы мы сами давать умеем( (Остап Бендер)

Мугля
30 янв 2017 в 21:03

По районам надо ездить не за отдыхом И за поборами, а за осмотром ситуации. По этому едет министр в район берет с собой прокурора, ОМОН, минздрав кто за дороги отвечает, за пенсионеров, санипидем, эколога ,минтруд и пусть работают. Народу на проверку много едет и не вертушкой , по дорогам поэтому выделить им Урал с кунгом с печечькой а не на хорьках да на крузерах за народные деньги кататься. Так смотришь обратно поедет кто нибудь вбраслетах да и не одни.

9вал
30 янв 2017 в 15:40

да жители або поставили условия или финансирование или отделение