Комментарии к публикации «Директор управляющей компании Чермных выиграла выборы главы Дарасуна»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
orli
6 фев 2017 в 14:41

Уважаемые злопыхатели! Сколько бы вы сейчас ни брызгали слюной,- победила справедливость! Мало того, что бОльшая часть населения Дарасуна проголосовала за В.И.Чермных, (с отрывом от основного оппонента в двести голосов),так и депутатов выбрали достойных, близких по духу Валентине Ивановне, а не таких, которые в любой, не устраивающей их ситуации, бросают на стол свои мандаты, тем самым обрекая многотысячный поселок на безвластие! От души поздравляю с ПОБЕДОЙ!

3698825
6 фев 2017 в 10:45

Вот так конкурс! В Дарасуне, зачем?

Ну и ну
6 фев 2017 в 11:47

Теперь либо вперёд заре навстречу, либо полный кердык.

Вьюга
6 фев 2017 в 14:35

Конечно надо было чтобы Избула стал главой!Дал по 100 руб. все и рады до неба.Я лично ничего неувидела что он для поселка сделал.Дарасунцы!Молодцы!Что пришли и проголосавали не за него.Вот бы делов натворил!Хорошо что Бог отвел!!Почмотрим как он теперь будет помогать.

в12654
6 фев 2017 в 10:49

поздравляем!

заводчанка
6 фев 2017 в 12:51

самовыдвиженец Белоногова победил

gudzon
6 фев 2017 в 13:50

Да тут хоть лысого ставь, как протирали кресло так и будют.

алиса 75
6 фев 2017 в 17:34

Белоногов себе угодных ставит .А выборы здесь не причём.

Вопрос в студию
6 фев 2017 в 22:44

В ЖКХ теперь директором кто будет?

Недоумеваю
6 фев 2017 в 19:19

А почему досрочные?

Неуловимый
8 фев 2017 в 00:57

Вы-он или она?orli,или вы уважаемый (ая)злодыхатель близких по духу не к Валентине Ивановне,а к белоногову!каким способом были заработаны эти 200голосов с помощью партии КПРФ?ЛЮДИ ОГЛЯНИТЕСЬ!ПОБЕДА БЫЛА НЕЧЕСНОЙ!

Татьяна москвичка
8 фев 2017 в 02:09

Конечно выборы были не честны,.и чему вы Дарасунцы рады, какой достойный самовыдвиженец, с нее толку никакого, что скажет Белоногов , то и будет.Неужели не могли выбрать достойного руководителя, а ни эту.Очень жаль Вас Дарасунцев! Никаких изменений и лучшего не ЖДИТЕ!

Тернер
8 фев 2017 в 14:16

Главное, чтобы жители дарасуна сейчас не смирились с этим, а начали бороться за свой посёлок. В Петровск Забайкальское в сентябре результаты голосования были аннулированы, думаю и дарасунцы смогут добиться, если захотят!

Тамара Шпраг
18 фев 2017 в 15:03

Вы правильно выбрали в сельский совет! Дай бог ей силы!

Вапроотасов
6 фев 2017 в 13:26

Навеврное путь ее закончится угл делом по статьям 285 286 или на худой конец 293.

Тернер
8 фев 2017 в 14:02

Конечно Исбула самый достойный кандидат. Про то, какой главой для посёлка будет Чермных, можно судить только по воротам в комхоз))) как всю жизнь они стояли сломаны, так в них никто и ржавого гвоздя не вбил.

Неуловимый
8 фев 2017 в 00:21

Очнитесь,товарищи!какого хрена делала машина кпрф на линии?с пощью горячего продукта был выбран глава поселка,пора подумать и кричать!вот теперь мы увидим будущее дарасуна!при этом кандидат есть достойный!

Тернер
8 фев 2017 в 14:09

Выборы были не честные! Своими глазами видела в списках мёртвые души!