Комментарии к публикации «Минэкономразвития Забайкалья обсудило возможность поставлять вездеходы из Читы в Арктику»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Аппалинарий
7 фев 2017 в 23:20

Из чего такого он состоит, что цена 3,5млн? Ведущие шестерни на гусеницах по твёрдому грунту быстро износятся.

санек-практик
8 фев 2017 в 08:59

скажите, люди. ваш министр, рассуждающий о машиностроении, хоть день проработал на производстве? такое впечатление, что в руководстве края одни теоретики. раньше, чтобы стать руководителем такого ранга. люди начинали работу с мастера или прораба. а теперь по верхушкам бродят теоретики.

Пирожок с мясом
7 фев 2017 в 16:51

Удачных контрактов и развития в целом!

вахтанг
7 фев 2017 в 22:00

Спасибо, я пешком постою!

козлевич
7 фев 2017 в 22:07

Напоминает "антилопу гну", эх прокачу!

Клен75
7 фев 2017 в 21:25

В Владик начнем своим ходом гнать на продажу

щищпзрз
7 фев 2017 в 22:15

респект Селезневу

Своими словами
7 фев 2017 в 22:19

Языком болтать — не мешки таскать.

5745756756756756
7 фев 2017 в 17:26

Улыбнуло )))

работали мы
7 фев 2017 в 17:40

Были когда- то в геологии отличные вездеходы АТС, АТЛ, сколько прошли с ними по северному бездорожью. И зачем изобретать велосипед.

С.П.Н.
7 фев 2017 в 17:57

Самое главное техника РОССИЙСКАЯ и всё запатентовано! Думаю российские инженеры всё же до сих пор способны что-то дельное придумать, в вездеходах не понимаю, но уверен что проект достойный. Красивая машина получилось во всяком случае

Нина Юрьевна
7 фев 2017 в 17:38

Прекрасная техника, хоть что-то достойное в крае. Смешат комментаторы, которые плачут что в Крае всё плохо и тут же хорошие начинания высмеивают и критикуют.

Ура товарищи!
8 фев 2017 в 11:04

"Вездеход, товарищи, не роскошь, а средство передвижения. Железный конь идет на смену крестьянской лошадке. Наладим серийное производство вездеходов. Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!"

foto_chita
8 фев 2017 в 15:41

Мы могли бы собирать достойную технику если бы за труд Рабочих плотили достойно!

Ржу не могу
7 фев 2017 в 17:49

А чо, попрёт скоро экономика у нашего министра экономики ! ведь начинали делать машину( кажется Соболь) в Агинске, почему ещё не поэксперементировать- поотмывать !

А че не в Антарктику
7 фев 2017 в 17:27

Я че так не в Анатктику? Или на Марс? Это не менее реалистичные проекты

Ольга Кошкина
7 фев 2017 в 17:32

Помниться несколько лет назад Маш Завод хотел собирать комбайны "Полесье"!Теперь вот будут "осваивать " арктику!

435434343
7 фев 2017 в 17:19

Это же как нужно ненавидеть полярников, чтобы так с кондачка взять и предложить без каких-либо предварительных испытаний в условиях Арктики? ;-))

ПОДЗЕМЫЧ
7 фев 2017 в 18:37

стыд и срам! и эт сколько же вам будут мозги парить а? задайте лишь один вопрос с.новиченко-- во сколько обойдётся эта очередная авантюра для бюджета края?

нсв
7 фев 2017 в 17:17

да сколько можно то народ смешить, гуранов им не хватило потренироваться в идиотизме, надо же реально смотреть и делать то что можно организовать на базе наших реалий, лес мал малко дает доход вот и доведите переработку глубокую на базе практически всех заводов, и сретеского и дарасунского и машзавода, ведь немного надо для этого, используйте японскую технику и технологию переработки леса с изготовлением на автоматических линих и финских домов и клеено-гнутых любых конструкций, пользующихся спросом в северных широтах, мозги включите.

Feofanty
7 фев 2017 в 21:01

Вот это чудовище стоит 3 490 000 рублей в минимальной комплектации. Ну уж нет, я лучше Лексус куплю.

План развития
8 фев 2017 в 11:01

План развития Забайкалья в действии!

Настоящий механик
7 фев 2017 в 18:11

Видил я этот вездеход у него ресурс на полтора дня покататься по гресу а вы говорите про арктику, смешно.

Как - то так
7 фев 2017 в 17:38

Видел эти вездеходы на станкостроительном , далеко не уедешь . Все китайское , крыша тентованная , щели кругом - до ума ещё не доведённая техника . Как только ума хватает её предлагать куда то .

Белогвардеец
7 фев 2017 в 17:38

Я свою собаку не отдам.

Бородач пока еще из Читаго
7 фев 2017 в 21:36

Великое Забайкалье поднимается с колен. Может еще рано в Краснодар или Новосибирск переезжать? Что думаете читицы?

майкл 1
7 фев 2017 в 21:03

у нас в ЗБ в июне можно в такой технике замерзнуть !

Васяга75
8 фев 2017 в 00:19

А можно продлить ресурс сего "унитаза болотохода", давайте попросим навиченко к нам Арктику поставлять! и ехать никуда не надо и стоя уже в "Арктике" он долго будет сгнивать и галочку министру дадут за "развитие".