Политика Минтер не подтвердил факт несостоявшегося конкурса на пост главы фонда капремонта края

Минтер не подтвердил факт несостоявшегося конкурса на пост главы фонда капремонта края

Минтерразвития Забайкальского края не подтвердило факт несостоявшегося конкурса на пост главы фонда капремонта региона 6 февраля, сославшись на право комиссии после собеседования с претендентом в течение 7 дней принять решение.

Минтерразвития Забайкальского края не подтвердило факт несостоявшегося конкурса на пост главы фонда капремонта региона 6 февраля, сославшись на право комиссии после собеседования с претендентом в течение 7 дней принять решение, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 февраля в пресс-службе фонда.

В эфире телеканала ЗабТВ 7 февраля сообщили, что выборы руководителя фонда не состоялись. Единственным кандидатом на пост является бывший заместитель руководителя фонда капремонта Евгений Кривуля, который сдал квалификационный экзамен.

«По данным министерства, решение комиссией ещё не принято, после собеседования у её членов есть 7 дней на рассмотрение», - говорится в сообщении.

Министр территориального развития края Виктор Паздников, комментируя сообщение телеканала корреспонденту ИА «Чита.Ру», не смог ни подтвердить, ни опровергнуть факт несостоявшегося конкурса, отметив, что информация о результатах появится на сайте ведомства.

Первый конкурс на должность руководителя фонда был объявлен после того, как его директора Евгению Кирсанову отстранили по поручению врио губернатора края Натальи Ждановой . В результате ни один из претендентов не смог сдать экзамен на знание законодательства и нормативно-правовых актов России и региона, и конкурс был признан несостоявшимся. В ноябре был объявлен второй конкурс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления