kuka
СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова: Слухи о моём переезде распространяют недоброжелатели»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
в москву на пмж
8 февр 2017 в 16:13

а как муж ? тоже в читу вернётся чтоль

0105
8 февр 2017 в 15:56

Почему недоброжелатели? Как раз наоборот, те кто желает добра. Пока есть шанс на большую должность в Москву попасть. А года через два-три может быть совсем по другому. Хорошо если по собственному.

народ
8 февр 2017 в 16:09

а народ надеется и верит! вы уж хоть тут-то не подкачайте! в смысле удачи вам в маскве.

нюня 1
8 февр 2017 в 16:07

О своем назначении о.и. губернатора она тоже якобы и не знала, и вообще можно подумать кто-то всплакнет если эта дама от нас отедит.

9вал
8 февр 2017 в 16:29

пока у нас в заб крае не будет нормальной социалки и благосостояния вы и мы будем всем не довольны

Размышления
8 февр 2017 в 16:22

Если мотаться в москву по 2 раза в месяц бизнес классом, это ещё накладнее для бюджета. А мотаться будет, иначе муженек генерал не будет горевать один в 163 кв.м московской квартирки ! Дешевле для бюджета отправить в столицу пахать "на благо ЗК" .

Жучка2
8 февр 2017 в 16:24

ааааа Значит всё таки правда Ну, счастливого пути Чего уж)))

яея
8 февр 2017 в 19:21

пожелаем счастливого пути. может кто другой управлять ЗК станет правильно?

65568956
8 февр 2017 в 16:47

да не молодая уже, с мужем вместе старость встречать будет правильнее и по христиански, которое она очень чтит. Доброго пути!

Игорь Забайкалец
8 февр 2017 в 17:15

Ну, не едет она, уедем мы!

lynx_73
8 февр 2017 в 20:45

ну купил человек квартиру в Москве и что такого.грамотное вложение средств.не в Чите же ей покупать квартиру.тут лет через несколько люди начнут бросать квартиры лишь бы сбежать.кому она тогда сможет тут продать а в Москве цены только растут,регион развивается в отличие от Забайкалья

грусть
9 февр 2017 в 09:53

Да-а, дела.За полгода работы, и так подпортить свой авторитет. Не надо было ей обирать малоимущие слои населения.

ИМАКБИШОС УШИП
8 февр 2017 в 16:09

можит сома уйдет ва имя блага састаяния края читы

верила, верила
9 февр 2017 в 12:57

Не понимает губернатор настроения избирателей, что добра желают развитию своего края, устали от обещаний и хотят видеть реальные дела.
Других-то нет, всего-то миллион населения на все Забайкалье.

ЯРС
8 февр 2017 в 22:01

Тебя зачем народ на должность выбирал. Чтобы ты его обирала. Тем более нуждающихся. Вас чиновников, кого за зад возьмут, миллиарды ворованные честным трудом находят. Ты бы уже уехала. Не нужна Забайкалью.

Чупа-Чупин
8 февр 2017 в 18:26

Жаль.

314.
8 февр 2017 в 16:34

пока молодая,почему бы не поехать,если предложат должность.

121.
9 февр 2017 в 14:10

Губернатором,нужно маштабно мыслить,одна нога здесь,другая там и повсюду поспевать,вот тогда работа будет кипеть.

Буйнашка
8 февр 2017 в 22:38

ТО-то на прием попасть - НЕРЕАЛЬНО! Замы.замы.замы. а по реальному вопросу, требующему срочного вмешательства - не дотянуться.

митя02
9 февр 2017 в 13:07

в магадане место технички в школе №35 освободилось

Я забайкалец
10 февр 2017 в 21:52

Может ей денег на билет дать?!

Вот так...
9 февр 2017 в 14:17

Я поддерживаю"митю02",В Магадан техничкой в школу№5!Кто "за"?Мы-доброжелатели!

Уси пуси
9 февр 2017 в 21:25

Миром правят филки.

чувак
10 февр 2017 в 14:06

Вам спасибо

Которых
14 окт 2018 в 23:48

А че рассуждает нечего было выбирать её 

545405
8 февр 2017 в 17:14

купить квартиру в москве не значит переезжать)

593.
9 февр 2017 в 08:33

Не у всех учителя пятерочники были,как учили,так и пишут,кому математика далась,а вот кто грамотно пишет,с математикой не дружит.