СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутатам Госдумы выделят по 700 тыс. в год на поездки по регионам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Надежда Владимировна1
17 фев 2017 в 14:45

Учителя за свои средства и средства родителей возят детей на олимпиады , конференции в Москву, Новосибирск и др.города!

987654555
17 фев 2017 в 14:45

ЗАЧЕМ? Всё-равно от них толку нет. Депутаттты , всякие ОП, а дела всё хуже и хуже.

Чутатка
17 фев 2017 в 15:05

Вот куда нужны были деньги ветеранов и многодетных семей.

Яков Иванович
17 фев 2017 в 14:33

офигеть.

Друг дружку и деньги в кружку
17 фев 2017 в 15:08

Вставай страна огромная вставай на смертный бой с силой темною чиновничий ордой

Милена_!
17 фев 2017 в 15:03

да за 700тыс они пешком обязаны пройти все свои регионы ! Можно подумать они часто бывают в своих регионах, хотя у некоторых регионы недалеко от Москвы и зачем 700тыс, когда чей то регион в часе-двух от Москвы?

ненасытные до чего же
17 фев 2017 в 15:47

Что же творится в нашей бедной России?Ни работы нет жизнь все тяжелее зато депутаты жируют вовсю и воруют все больше и больше!

Кому живется
17 фев 2017 в 14:36

Весело вольготно на Руси

elser
17 фев 2017 в 14:43

так у них вроде по закону бесплатный проезд на общественном транспорте (маршрутки)?

правда666
17 фев 2017 в 14:54

Вы когда нажрётесь?!

77799 ая
17 фев 2017 в 15:29

А зачем им туда ехать? Они ведь и так знают о положении дел, вот только сделать они ничего не пытаются, да и зачем им это, при такой зряплате. Сыт голодного не разумеет!

Кому на Руси жить хорошо
17 фев 2017 в 15:38

2 декабря 2016 года Госдума приняла законопроект об увеличении числа помощников депутатов и фонда оплаты их труда. Теперь депутат может нанимать семь помощников — на два больше, чем раньше. На оплату их депутатам будет выделяться не 165 тысяч рублей в месяц, как раньше, а 230 тысяч.

На лисапеде
17 фев 2017 в 17:18

Пусть на маршрутках в районы ездят, вместе с пассажирами. Это если 700тыс. Разделить на 1400(в среднем туда и обратно) получится 500поездок в год, а в году 365 дней. Они не треснут- на каждого депутата по 700тыс. Вот дурдом-то. И это у нас на стариков по 500руб в месяц денег нет, а тут все есть.УЖЕ НАПРЯГАЕТ ВСЕ ЭТО.

депутат5
17 фев 2017 в 15:50

Вот "слуги" народа живут

Света20
17 фев 2017 в 19:07

а почему на деньги налогоплательщиков а не на свою зарплату

за мяском
17 фев 2017 в 15:50

что толку-то с ваших поездок? от них народу лучше жить станет? или по северам, за рыбой, за мясом за ягодами?? за орехами?

За правое дело
17 фев 2017 в 17:43

Хочу в депутаты! Возьмите меня в депутаты!

серапион
18 фев 2017 в 10:52

Зарплаты депутата Госдумы ,по умолчанию,должна идти на выполнение своих обязанностей депутатом!Бесплатный проезд,з/п запредельная,VIP залы в аэропортах!Они шли в ГосДуму работать для народа!Или же для себя за счет народа?

От депутатов
18 фев 2017 в 15:46

Сюда же входят ознокомительные поездки для обмена опытом в Европу, Тайланд, ОАЭ, Египет, Турция и т.д. надо везде побывать, перенять пеоедовой опыт.

Формула успеха
17 фев 2017 в 15:25

Следует не зарплаты повышать, а цены снижать.

митя02
28 фев 2017 в 19:25

читает ли он (говорин)думает ли о нас ,вот в чём вопрос