Политика Михалёв похвалил сити-менеджера Читы за хороший доклад

Михалёв похвалил сити-менеджера Читы за хороший доклад

Глава Читы Анатолий Михалёв в разговоре с журналистами 21 февраля похвалил сити-менеджера Олега Кузнецова за хороший доклад по итогам 2016 года.

Глава Читы Анатолий Михалёв в разговоре с журналистами 21 февраля похвалил сити-менеджера Олега Кузнецова за хороший доклад по итогам 2016 года, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Отчёт хороший бывает, когда была хорошая работа. Хотя и проблем ещё много - благоустройство, детские сады. Важно, что мэрия их не замалчивает», - сказал Михалёв.

Кузнецов пояснил журналистам, что за полгода работы трудно что-то кардинально изменить, но «структура администрации сформирована, будем работать».

Он отметил, что, несмотря на тяжёлый бюджет, город выполнил все социальные обязательства.

Михалёв добавил, что мэрия в 2016 году сумела сохранить все муниципальные предприятия и «люди не выбрасывались на улицу».

Олег Кузнецов был назначен первым заместителем мэра Читы в 2009 году, с сентября 2014 года - первого заместителя руководителя администрации города, с апреля 2016 года - первого заместителя руководителя администрации по городскому хозяйству. С 20 мая по 3 ноября 2016 года исполнял обязанности руководителя администрации, 4 ноября победил в голосовании за этот пост главу Лесного городка Геннадия Немерова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления