Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отстранённый от должности глава Оловянной: Сказал Ждановой, что не буду сдавать недострой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Читик 75
21 фев 2017 в 17:09

Ну хоть кто то из глав районов правду сказал. ННЖ пытается перевалить проблему доставшуюся ей от КОКОСА с ветхим жильем на плечи муниципалов, вводя аварийный недострой в эксплуатацию. Только ей начать бы с Министра территориального развития и службы единственного заказчика, которые уже 3 года заваливают программу. Даже проектно сметную документацию за все время разработать не смогли и землю под стройку оформить.

Элен я
21 фев 2017 в 17:18

Эх, Наталья Николаевна. Одни разочарования от Вашей деятельности.

IIETP
21 фев 2017 в 17:13

Правильно и сделал! Молодец! А дама занялась бы своим делом (детей учить), а не корону поправлять. А то и так вместо одного ветхого жилья дают новое ветхое, но теперь новая фишка - еще и недостроенное!

ПЖИВ
21 фев 2017 в 17:12

генерал-губернаторша плевала на выбор народа. Ей скорее надо перед путиным отчитаться о сданных сараях.

Ситуация.........
21 фев 2017 в 18:41

Прикольно получилось, Чайковского 8 как всегда протрубили во все услышанье, а человек как работал так и работает, здорово будет выглядеть эта ситуация, если глава докажет свою правду, какое потом отношение будет у электората к чиновникам губернии

Владимир8512
21 фев 2017 в 17:16

Красава! Хоть кто то осмелился правду людям сказать, какими методами будут выполнять обещание президенту

тимур и его команда
21 фев 2017 в 21:34

А вы думали, что генерал жданов комадовал пограничным округом? Кто против шести - того за борт! Наташа - фельтфебель в юбке, осторжней с ней, если что не так - она берегов не видит, ей все по барабану

верхи не хотят
21 фев 2017 в 17:15

Ха, нашли чем удивить - охотно ему верю.
Не выполнит - уволят, да и выполнит - тоже уволят, если еще и не посодют.

адил
21 фев 2017 в 18:14

что жданова из себя возомнила за главу поселения народ голосовал а глава района за что отвечает

оловяныйсолдатик
21 фев 2017 в 21:00

Кочергу А. сняла тогда Кочергина Д. поставте на его место это и будет ротация кадров и повертеть краю будет лучше

56432534
21 фев 2017 в 17:11

Вон оно че Михалыч!

вчвапв
21 фев 2017 в 18:09

Еще немного надо подождать.

камнстантин
21 фев 2017 в 18:25

как там раньше поговорка была - ума нет, иди в пед, стыда нет иди в мед и тд

унижайся
21 фев 2017 в 17:14

Вот те на! Обычная история, власть ищет хлипких, и найдет!

икарус
21 фев 2017 в 18:17

Саныч, так держать! Хоть кто-то с ними борется!

очевидец
22 фев 2017 в 08:39

Мы жители Оловянной действительно видим, что дома не готовы к сдаче, хоть один чиновник правду сказал, позор нашем властям, привыкли глаза замазывать правительству, пусть бы приехал Путин да и посмотрел это жилье. А то что "убрали" и не подумали кого в нашей дрёбонной Оловянной поставить на роль руководителя, одни алкаши, а если не пьёт то вор. Кто был на предвыборных баталиях, видели "горе кандидатов" , доверить поселок не кому. Пусть теперь Жданова едет и руководит.

Олеся1428
21 фев 2017 в 20:02

Она как Петр из фильма "тени исчезают в полдень"

шило75
21 фев 2017 в 20:00

Наташа, шило в мешке не утаишь. Все и так знают как у нас в стране все хорошо. только по по цифрам знают

Так уж
21 фев 2017 в 19:29

Да, правду скажешь дружбу потеряешь. А вообще та Оловянная сам посёлок в ужасном состоянии, посёлок грязный,какой та не уютный., ведь -это районный центр.

Ипотечник
21 фев 2017 в 19:22

Самая несправедливая программа - переселение в новые дома тунеядцев и пьяниц..

Свои с поселка
22 фев 2017 в 09:45

Саня, не переживай " отрешила, отрешила, а потом взяла и полюбила.". А когда же губернатора "отрешат", за тоже переселение, за не обеспеченность детей детскими садами в Чите, за снижение заработной платы педагогов края ( это ведь тоже Указы президента). Корону то пора снять"царица отрешённая".

Хена
23 фев 2017 в 22:50

Саныч, по комментариям видно, что тебя поддерживает народ! Значит правда за тобой, правда матку колет. Не переживай будешь работать, больше в Оловяшке некому тянуть такую ношу.

Свои с Оловянного
23 фев 2017 в 22:54

Саня, ты же знал куда идешь, мы тоже знали кого выбирает оловяннинцы. Народ за тебя.

объективности ради
21 фев 2017 в 17:55

А глава района не причем?

0103
22 фев 2017 в 09:11

Это ни те ли дома, что построены на горе с видом на кладбище? Ужас! Как там жить то, ветер со всех сторон задувает, вид конечно тоже не ахти. Во всей Оловянной видимо места больше не нашлось. Даже если их и сдадут мало кто согласится там жить.

Чиполино-мандолина
21 фев 2017 в 22:21

а я, поддерживаю такой ход событий! другие сейчас, работать начнут! а то привыкли царьками сидеть!

Между прочим...
21 фев 2017 в 19:25

Не лукавь Саныч краевые и федеральные средства на строительство поступили в полном объеме. А что отданы они банкроту спроси с себя!