Политика Предложение Войкина лишить Михалёва права решающего голоса не повлияет на работу думы Читы

Предложение Войкина лишить Михалёва права решающего голоса не повлияет на работу думы Читы

Предложение прокурора Забайкальского края Василия Войкина лишить главу гордумы Анатолия Михалёва права решающего голоса не повлияет на работу гордумы, поскольку этим правом глава города не пользуется.

Предложение прокурора Забайкальского края Василия Войкина лишить главу гордумы Анатолия Михалёва права решающего голоса при обсуждении тех или иных вопросов не повлияет на работу гордумы, поскольку этим правом глава города не пользуется, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 февраля в аппарате гордумы.

«Глава Читы Анатолий Михалёв в связи с отсутствием в Уставе города никогда не использовал право решающего голоса, данные изменения федерального и краевого законодательства не внесут никаких изменений в порядок принятия решений Думой городского округа «Город Чита», - отметили в аппарате гордумы.

Прокурор Забайкальского края Василий Войкин внёс https://www.chita.ru/news/98337/ в Законодательное собрание региона законопроект, который предполагает лишить главу Читы Анатолия Михалёва права решающего голоса на заседаниях городской думы. Проект закона был разработан, чтобы привести законодательство региона в соответствие с федеральными требованиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления