CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Паздников объяснил, почему Кривулю не утвердили руководителем фонда капремонта края

Паздников объяснил, почему Кривулю не утвердили руководителем фонда капремонта края

Министр территориального развития Забайкалья Виктор Паздников объяснил, что за единственного кандидата на должность руководителя фонда капремонта Евгения Кривулю никто не проголосовал.

Министр территориального развития Забайкальского края Виктор Паздников 22 февраля на брифинге объяснил, что за единственного кандидата на должность руководителя фонда капитального ремонта региона Евгения Кривулю не проголосовал никто из членов конкурсной комиссии, поэтому он не был утверждён в должности, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Со слов Паздникова, члены комиссии рассматривали опыт работы, профессиональные навыки кандидата и его предложения по улучшению работы фонда. Министр отметил, что поиски руководителя фонда продолжатся, однако желающих не так много, поскольку «должность расстрельная» и вокруг темы капитального ремонта «сложился негативный фон».

Бывший заместитель руководителя Фонда капремонта Забайкальского края Евгений Кривуля – единственный из семи претендентов, кто сдал квалификационный экзамен — не прошёл собеседование, конкурс на должность главы фонда во второй раз признали несостоявшимся. Вскоре министерство территориального развития Забайкальского края объявило третий конкурс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления