Политика Общественники в Чите вышли на пикет памяти сопредседателя партии ПАРНАС Немцова

Общественники в Чите вышли на пикет памяти сопредседателя партии ПАРНАС Немцова

Представители общественности Забайкальского края 26 февраля вышли на пикет к окружному дому офицеров, чтобы почтить память убитого сопредседателя «Партии народной свободы» (ПАРНАС) Бориса Немцова.

1 из 2

Представители общественности Забайкальского края 26 февраля вышли на пикет к окружному дому офицеров, чтобы почтить память убитого сопредседателя «Партии народной свободы» (ПАРНАС) Бориса Немцова, сообщила в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) одна из участниц акции Марина Савватеева.

«Почти 2 часа мы простояли в пикете. Почтили память Бориса. Раздавали доклад «Путин и коррупция». «Царство небесное и светлая память», - говорили многие», - написала Савватеева на своей странице.

Акции памяти Бориса Немцова прошли 26 февраля во многих городах России.

Борис Немцов – политический и государственный деятель, который в разное время был губернатором Нижегородской области, министром топлива и энергетики России, вице-премьером правительства страны. Входил в состав партии «Союз правых сил», был одним из создателей и лидеров движения «Солидарность», членом координационного совета российской оппозиции.

Бориса Немцова неизвестные застрелили в Москве в ночь на 28 февраля 2015 года. По официальной версии, политик погиб от рук исламистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления