20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Забайкалья в 2016 г. сократили расходы на связь в 2 раза – до 130,5 тыс. руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
мы им позволяем
5 мар 2017 в 16:22

4 человека тратят на сотовую связь 250 тыс. из бюджета? Это вообще как? Дружкам в Тайланд звонят? Зачем с их ЗП им вообще оплачивать телефон за счет бюджета?

машинтракторстан
5 мар 2017 в 16:14

130 тыс. рублей в год на четверых? а мне в мтс предложили безлимит за 2 тыщщи в месяц. Это на год на четверых 96 тыс. получацца.

Круглов
5 мар 2017 в 16:39

Это называется экономия на спичках.

ага сократила
5 мар 2017 в 18:17

сократила на связь, увеличила на самолёт

в непонятках
5 мар 2017 в 17:31

Нет, подождите, даже мыслей по этому поводу не приходило: пользование мобильной связью - это личное дело каждого гражданина. Знаю руководителя одной солидной региональной госструктуры, который с мобильника процентов на 95 звонит по служебной надобности, при этом сам оплачивает тариф, а в учреждении понятия не имеют о корпоративных телефонах. Ездит исключительно на личном авто, служебные используют только сотрудники. И это нормально, я считаю.

Хочу все знать4
5 мар 2017 в 17:46

Зря Вы так думаете, мне как раз 50+ , первый канал и ВГТРК практически не смотрю. ОРТ смотрю только пока все дома и Галкин программу ведет про талантливых детей. Это все по воскресеньям. И ВСЕ. Я даже ТВ на эти каналы и не включаю. Сейчас там смотреть не чего. Гадости писать не буду. Все равно не пропустят.а то что наши денежки, которые мы платим всю свою трудовую жизнь идут не во благо нам, вот это точно очень обидно. Дороги отвратительные, в магазинах това не очень качественный, цена поднимают каждую неделю. ЖКХ растёт по ценам, а услуги все хуже. Двор у нас весь в какашках. Его никто не убирает. В подъезде убирают раз в неделю, машут мокрым веником, в общем вы сами все знаете. Я вообще не понимаю зачем нам правительство. Что оно для нас хорошего сделало. ? Не пойму.

Алиса в стране чудес3
5 мар 2017 в 17:36

Какой ужас творится!(((((((

Терпитеграждане
5 мар 2017 в 16:42

Нормально так тратят) Куда звонят то ? А в это время мы помогаем друг другу сбором на больных детей! Старики на 8 тысяч живут при немыслемой плате за ЖКХ и выдуманным кап ремонтом! Учителям зарплаты не платят! Как говорится за кого голосовали теперь вот и терпите, а еще смотрите Киселева по федеральным каналам как на Руси жить хорошо!

424639
5 мар 2017 в 19:47

Вот так гребут из бюджета.

unicod
5 мар 2017 в 17:43

И нет просвета в этой мгле.

Зам Мэра
5 мар 2017 в 16:20

Ненасытные олигархи продолжают звонить за счёт терпил на халяву!

невыездной
7 мар 2017 в 09:44

зато на командироки увеличили почти на 2 миллиона по сравнению с 2015 годом