СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты совета Оловянной попросили Жданову вернуть Кочергу на должность главы поселения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
12360
13 мар 2017 в 17:01

легше организовать сбор подписей на отрешения императрицы

для Кочерги
13 мар 2017 в 17:49

Есть свеженькое решение Верховного Суда по этому вопросу. Изучите внимательно, может, что-то похожее там найдется)
Апелляционное определение СК по административным делам Верховного Суда РФ от 28 сентября 2016 г. N 1-АПГ16-14.

Уважение к человеку
17 мар 2017 в 17:20

Саныч с Победой!

Я ЗА!
14 мар 2017 в 15:05

Ну вы, народ, даете! Легко судить. Привыкли гадить себе под нос! Вы сначала у себя под носом порядок наведите! Если знаете как надо работать, вперед к власти, ваше право, балатируйтесь, дерзайте! Да кто бы не стал главой народу не угодить!

катающийся
13 мар 2017 в 19:57

а каток какой ПОСТРОИЛИ! правда воду в январе отрезали ((((((

Цирк
13 мар 2017 в 19:45

Шоу возвращение Кочерги -продолжается!

Самовар
13 мар 2017 в 17:06

Сколько депутатов подписались под обращением? А то кажется, что весь Совет.

Nikita777
14 мар 2017 в 12:07

Интересно, в каком месте залатал дыры Кочерга А.А. по улице Московской?))) И при чём тут он и заработная плата работников ЖКХ? Регулярная санитарная очистка поселка наверное проходит возле владений господина Кочерга))) а в реале все помойки бегут везде по улица мусор. Наверное господин Ситников пишет о каком то другом поселке)))За всё время правления доблестный господин Кочерга А.А. ничего не сделал для посёлка только последнее развалил впрочем как и районный правитель. Работают ребята не покладая рук.только на своё личное благо но не как для посёлка и района)))

Marusya75
13 мар 2017 в 19:34

А эти депутаты точно про Оловянную писали?)))) ну, либо они приезжие, либо вообще в Оловянной не проживают)))) Люди мерзли ВСЮ ЗИМУ! да, да! Не спорю, быть главой поселка не просто, финансирования нет и т.д. Но назвался груздем, полезай в кузов! За все годы его "правления" я даже попыток помочь своим жителям не видела. Все только отписки и пускание "пыли в глаза". Порой его слова и поступки приводили меня в полный ужас и ступор. А про то, что он третий раз выбран Царем - так выбирать то и не из кого. Подыскал бы хоть раз нормальных конкурентов - посмотрели бы))) а тягаться с местными "ди-джеями" и тому подобными большого ума не надо.

983.
14 мар 2017 в 08:21

он если в 2016 году принял все это наследство,что сразу хотите,чтоб все заработало,у нас тоже все так же,Уничтожить можно за 15 минут.а вот восстановить -года потребуются.

Против Кочерги
13 мар 2017 в 18:52

Люди, вы о чем говорите? Все его "подвиги", описанные в письме, только сказка.. Отопительный сезон организован не был, сколько было жалоб по этому вопросу?! Дома, в которые должны заехать люди, с видом на местное кладбище. Самое лучшее место для строительства? Не так ли? Улицы в посёлке не освещены. С общественным транспортом проблемы. Парк - единственное место в посёлке, где можно прогуляться и тот замусолен! Против деревьев ничего не имею, только этим и занимается глава посёлка! Но главой быть для этого необязательно!

Nikita777
14 мар 2017 в 17:40

Просто не надо писать того чего нет. А то господин Ситников расписал его. А на самом деле нет того чего он пишет.

в топку
13 мар 2017 в 21:31

кто-то киндеров собирает, кто-то - кочегаров и иже.

рука руку моет
13 мар 2017 в 21:44

Депутаты такие же вот и ратуют за него перед Ждановой

с характером
19 мар 2017 в 23:57

Саныч ! Что ты никак не успокоешся все лезешь в администрацию у тебя есть маршрутка крути ты там баранку а кондукторам возьми Ситникову ей там место но никак не в администрации.

Зам Мэра
13 мар 2017 в 16:55

Его в дверь, а он в окно!