Политика Тихомиров: Снятие колонки в «ЧО» показывает трусливость краевой власти

Тихомиров: Снятие колонки в «ЧО» показывает трусливость краевой власти

Журналист Владимир Тихомиров заявил, что снятие его колонки в газете «Читинское обозрение» показывает трусливость краевой власти.

Журналист Владимир Тихомиров 14 марта на телеканале «ЗабТВ» заявил, что снятие его колонки в газете «Читинское обозрение» показывает трусливость краевой власти.

«Этот эпизод характеризует растерянность, слабость, я бы даже сказал трусливость нашей региональной власти, которая с одной стороны принимает это одиозное решение по критериям нуждаемости, просто оскорбляя многих людей, а с другой стороны трусливо старается сделать так, чтобы об этом никто ничего не сказал», — заявил Тихомиров.

В начале марта 2017 года Владимир Тихомиров отказался от своей колонки в газете «Читинское обозрение», которую вёл более пяти лет. По словам колумниста, он сделал это после просьбы не печатать острый материал со стороны учредителей, на которых надавили краевые власти. Действия учредителей подтвердил главный редактор газеты Николай Черняев, уточнив, что требование исходило от Андрея Помулева. Сам Помулев свою причастность к этой истории опроверг

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления