СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова будет обжаловать в Верховном суде восстановление в должности Кочерги»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
12360
20 мар 2017 в 19:30

жнн займитесь делом-прекратите народ смешить

укурок
20 мар 2017 в 19:48

«неоднократными нарушениями главой администрации прав граждан и неисполнением ряда вопросов местного значения»-с такой формулировкой можно всех глав разогнать,начиная с сельских поселений ..

Северный медведь1
20 мар 2017 в 17:47

Её бы энергию да в мирное русло.И вообще не царское это дело - за кочергу хвататься.

Из района
20 мар 2017 в 20:07

Ну что за женщина такая, обиделась она. Высказал ей на совещании то, что думает и в немилость попал, как же можно холопу, да боярыне правду в глаза говорить. Теперь не успокоится, пока на кол не посадит. Но Саныч мужик тоже хитрый, не из дураков, без бою не уйдет.

Зам Мэра
20 мар 2017 в 17:25

Не нытьём, дак катанием!

45897321233
20 мар 2017 в 18:49

вот проблем то больше нет, только интригами да скандалами забавляться

жадина баранина
20 мар 2017 в 20:48

Ооо, повалакло Жаднову)) Думает там ей помогут))

порок
21 мар 2017 в 11:23

Позор! Устроили парад не компетентности и не профессионализма на всю страну! В двух соснах заблудились. А мы каких-то перемен ждем!

мужики
20 мар 2017 в 17:58

Боярыня встала на дыбы, ее обидели, мало не покажеться! Не зря генерал Серега и свалил в москву,он в столице от горгоны отдыхает! Кочерга мы с тобой,не подламывайся,оправдай фамилию!

Не уважуха
20 мар 2017 в 17:48

"Униженная и оскорблённая" скорее ветром унесённая.

Своими словами
20 мар 2017 в 17:44

Юристпруденты отжимают выгоду из правового государства.

Народ
20 мар 2017 в 23:02

Рекомендую Кочерге если он проиграет снова выставить свою кандидатуру на выборах и победить. Пусть умоются.

Владимир Михайлович
20 мар 2017 в 19:58

Месть Ильковскому, ему немного не хатило Кочергу на место Антошкина поставить. Один два месяца не хватило.

афганец079
20 мар 2017 в 22:11

Наташка брось ерундой заниматься! Не твой масштаб.

РИК спросит
21 мар 2017 в 00:38

Антошкин работает главой администрации Оловяннинского района, спрашивается для каких целей был техническим кандидатом с секретари Единой России регионального отделения. Спрашивается, а почему не встал на защиту своего единоросса и коллеги?

Круглов
20 мар 2017 в 21:50

Не знал,что теперь решения суда изготавливаются.Буду знать.

ким чен ын
21 мар 2017 в 16:08

делом заниматься некогда, исключительно склоки, видимо привычнее

объективности ради
20 мар 2017 в 17:42

Ну, тады все ясно)

кашмарики
20 мар 2017 в 17:48

Правильно, рейх кухарок Ильича зациклен на величием стрелка Пермякова и стрелков Декабристов. Пробить-прочувствовать эту утопию мышления может только ВКС России и гуманитарный коридор в Австралию. Через 100 лет на коленях обратно-"не виноватая я".

точно
20 мар 2017 в 18:25

Чупина у нее нет, он бы разрулил эту ситуацию, в одни ворота.

травмарайона
23 мар 2017 в 11:55

Правильно и сделает госпожа Жданова, гнать метлой надо Кочерешку