CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Глава Красночикойского района Куприянов подал в отставку

Глава Красночикойского района Куприянов подал в отставку

Глава Красночикойского района Забайкальского края Михаил Куприянов подал в отставку.

Глава Красночикойского района Забайкальского края Михаил Куприянов подал в отставку, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 марта сотрудник районной администрации.

«Сегодня Михаил Куприянов работает последний день. С завтрашнего дня исполняющим обязанности главы района назначен его первый заместитель Валерий Тюриков», — сообщил сотрудник администрации.

Получить комментарий самого Куприянова о причинах ухода в отставку на момент публикации новости не удалось.

Михаил Куприянов родился 8 января 1954 года в селе Архангельское Красночикойского района. В 1970 году поступил на экономический факультет Бурятского сельскохозяйственного института. В 1975 году окончил институт по специальности «Экономика и организация сельского хозяйства», получив квалификацию «учёный агроном-экономист». С 1987 по 1994 годы был одновременно первым заместителем председателя райисполкома и главы администрации района. В декабре 2000 года был приглашён на работу в комитет сельского хозяйства и продовольствия Читинской области на должность заместителя председателя комитета. После образования министерства сельского хозяйства и продовольствия Забакальского края работал в должности заместителя министра. В 2009 году избран главой Красночикойского района.

В 2014 году Куприянов победил на выборах главы района с отрывом в 30% голосов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления