CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Паздников пообещал до 1 июня найти руководителя фонда капремонта Забайкалья

Паздников пообещал до 1 июня найти руководителя фонда капремонта Забайкалья

Министр территориального развития Забайкальского края Виктор Паздников 5 апреля пообещал губернатору Наталье Ждановой найти до 1 июня руководителя регионального Фонда капитального ремонта.

Министр территориального развития Забайкальского края Виктор Паздников 5 апреля пообещал губернатору Наталье Ждановой найти до 1 июня руководителя регионального Фонда капитального ремонта, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру» с совещания по итогам работы жилищно-коммунального комплекса и энергетики.

По словам Паздникова, поиски нового руководителя затянулись, поскольку «процедура сложная», требования к кандидатам высокие и все желающие не могут либо сдать экзамены, либо пройти собеседование.

Жданова уточнила, что её не интересует процедура поисков кандидата, а важно, чтобы министр обозначил конкретную дату.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова в августе отстранила от должности руководителя Фонда капитального ремонта многоквартирных жилых домов Евгению Кирсанову.

Первый конкурс в октябре провалился из-за того, что ни один из претендентов на должность гендиректора не смог сдать экзамен на знание законодательства и нормативно-правовых актов России и региона. Определить победителя не удалось и во втором конкурсе. Заявки на участие в третьем конкурсе подали восемь человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления