Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Паздников пообещал до 1 июня найти руководителя фонда капремонта Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Алексей Иваныч
5 апр 2017 в 13:06

Жданова уточнила, что её не интересует процедура поисков кандидата, а важно . поставить кого нибудь из своих

в парке, под деревом
5 апр 2017 в 12:58

"найти руководителя"- руководителя надо иметь в резерве,готовить к работе, а не искать где ни попадя. Такого и найдете, если нормального кадрового резерва нет.

Смешно
5 апр 2017 в 15:26

Кто пойдет то? Никто же сам себе не враг и смертный приговор не захочет сам себе подписывать. Ремонт же все равно не делают нигде, а деньги заставляют с народа собирать, это надо кого-то из тех, кто раньше рэкетом занимался.

Губернатору в никуда
5 апр 2017 в 18:31

А когда озвучат решения на соответствие занимаемой должности господина Паздникова В.Ф? Долго еще тягомотина будет длиться? Этот господин принимает кадровые решения. а по самому проверка идет. Итог которой всем известен.

мимо проходил
5 апр 2017 в 15:57

Мадам нежданову не интересна процедура, ей результат нужен! Генерал хорошо воспитал свою женщинку

Навернопотомучто
5 апр 2017 в 14:07

Редактор жжёт - "пообещал найти", будто потерялся рук где то очень далеко.

Не плачУ КР
5 апр 2017 в 13:28

Не думаю, что пойдет кто то из своих. Уж очень больная тема - капремонт. Успехов там точно не добьёшся. А под раздачу из москвы попасть можно неслабо. Надо же будет на кого то провал федеральной программы капремонта свалить. Вот стрелочники и полетят.

157.
5 апр 2017 в 14:04

но и попадется стрелочник,не посадят же,в другое место работать пойдет,вот удивили теперь стрелочниками.

Дил
5 апр 2017 в 14:30

А где потерялся?

Смешно даже
5 апр 2017 в 16:59

Вообще то процедура регламентирована. Конкурс, требования, сроки.
А если не успеют до 1 июня, тогда что?

12360
5 апр 2017 в 13:35

кирсанова в московии и оттуда контролирует сбор мзды на нужды-

Дил
5 апр 2017 в 13:19

Была же возможность?

Мое
5 апр 2017 в 14:19

Потерялся!?

Фото пользователя
5 апр 2017 в 14:59

"Найду и покараю" - сказал Паздников.

Все понимаю
5 апр 2017 в 17:48

Принимайте без экзамена, народ простит. Чего уж там. Главное, чтоб взносы на 110% с нас собирал.

Смешно
5 апр 2017 в 20:33

Я вас умоляю смертный приговор, вот если за эту должность будут платить 15т.р.