Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пресс-служба губернатора края отказалась предоставить соглашение с Минфином РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
48391400
5 апр 2017 в 15:23

Все принятые законы, постановления, программы и пр подлежат обязательной публикации для населения.

как -то так
5 апр 2017 в 14:15

Постановление " о соглашениях" с субъектами Правительства РФ №1506 есть в интернете. В нем говорится о запрете увеличения численности государственных и муниципальных служащих и оптимизации расходов на их содержание. И еще запрещается снижать налоги бизнесу законами субъектов.

вообще-то
5 апр 2017 в 14:20

учитывая, что этот документ, исходя из его названия, напрямую затрагивает права, свободы, интересы каждого гражданина Забайкальского края, особенно бюджетников, малоимущих, всевозможных льготников, ограничивать свободный доступ к его содержанию означает грубо игнорировать Конституцию РФ. Люди должны знать, к какому счастью готовиться, хотя бы, брать кредит или нет. Неужели все так плохо?

Баба Тоня
5 апр 2017 в 14:24

Это уже становится неприличным. Скрывают, значит дело нечисто.

Верификация
5 апр 2017 в 14:16

Соглашение прольет свет на не очень, мягко говоря, неудобные моменты состояния краевых финансов и неприкрытое отношение правительства России к нашему региону в 2017 году.

Для служебного пользования
5 апр 2017 в 14:30

Читару, дайте им запрос: кем присвоен статус ДСП ? Минфином России ? Губернатором ? И на каком основании присвоен ? Документ, регулирующий межбюджетные отношения, может быть засекречен ? Что по этому поводу думают в Минфине России ?

кирдык
5 апр 2017 в 15:21

Юстас-Асексу: " совершенно секретно" - бабло распилить пополам, щепки использовать по назначению"

Да всё ясно
5 апр 2017 в 19:29

Очень боится региональная власть озвучить соглашение, ведь придётся засветить перед обществом, чтобы финансировали-сокращайтесь, а не хочется ! ( чиновников и зарплаты в ЗК самые высокие : https://www.chita.ru/news/99397/)

читик75
5 апр 2017 в 13:55

А как же призывы Губернаторши к прозрачности и открытости органов власти в СМИ? Или пресслужба Губера к ним не относится? Или совсем все плохо в соглашении или нет его вовсе?

МИХАИЛ50
5 апр 2017 в 13:55

Это как понимать,репетиция отставки губернатора?

45897321233
5 апр 2017 в 14:40

нечего холопам знать , как бояре казну делят

Фото пользователя
5 апр 2017 в 14:56

Бумафка-то хоть мягкая, чтобы служебно использовать?

община
5 апр 2017 в 19:55

Кремль не желают подставлять.

двд
6 апр 2017 в 09:06

видимо там какая то кака