Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалье вошло в десятку регионов с низкой социально-политической устойчивостью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Игорь Ев.
5 апр 2017 в 17:44

Так удивительно! А про отток населения не слышали?

Фото пользователя
5 апр 2017 в 17:58

А у нас така устойчивость, така устойчивость,

Федя Огурцов
5 апр 2017 в 18:10

Сколько лет живу- ни разу под социальный опрос не попал, ни родственники, ни знакомые. Видимо не по тем улицам хожу. )))

Читайте доклад
5 апр 2017 в 18:34

в докладе Фонда "Петербургская политика" в перечне важных событий содержится митинг против коррупции, а вы его даже не упомянули. Не разрешают?

Чего еще можно ожидать
5 апр 2017 в 18:13

От тиллитории, проданой с потрохами на разграбление и населением, брошенным на произвол судьбы.

Баба Тоня
5 апр 2017 в 18:42

Эти исследователи видимо в подробности не вникали. Только по этому балл получился не самый последний.

О работе властей края
5 апр 2017 в 18:20

Первые плоды, работы местной власти с иллюзиями о прорыве в экономике края.

абориген
5 апр 2017 в 22:18

Что это за экспертный центр и какими критериями мерят эту социальную устойчивость если по их оценке возбужденное уголовное дело против казнокрада это неготив ,забастовка людей не согласных с правилами игры установленными Москвой без учёта их мнения это оказывается тоже неготив, тогда чиновничий безнаказанный беспредел и безмолствующий народ это видимо позитив в интересное время живем

канстантьин
6 апр 2017 в 11:14

это значит, что "низы" уже не могут терпеть, а "верхи" ничего не хотят делать

Читинский торгаш
5 апр 2017 в 18:57

А я-то думаю, почему в магазин всё чаще и чаще входят люди с пониженной социальной ответственностью: бомжи, погадайцы, намолокоподайцы, любители шаурмы и бесплатных теплых помещений.

Офис трудяги
5 апр 2017 в 19:39

Вот видите, повлияла политика нашей ЖНН, "хватит топтаться, пора подниматься !" , и обогнали Дагестан с Осетией, тенденция однако !

ясногорски1
6 апр 2017 в 20:10

Вот это новость! Где и когда опрашивали? Видимо я живу за пределами края!

чайковского
5 апр 2017 в 18:50

у нас же всё хорошо и люди всем довольны , что за неправильная статистика