Политика Жданова не получала распоряжение о проведении антитеррористического митинга в Чите

Жданова не получала распоряжение о проведении антитеррористического митинга в Чите

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова не получала от администрации президента страны распоряжения о проведении антитеррористического митинга.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова не получала от администрации президента страны распоряжения о проведении антитеррористического митинга, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 апреля сотрудник пресс-службы главы региона.

Газета «Коммерсант» со ссылкой на анонимный источник сообщила, что Кремль рекомендовал властям регионов организовать 8 апреля массовые акции против терроризма.

«Наталья Николаевна никакого распоряжения не получала. Тот митинг, который запланирован в Чите, организует «Боевое братство» (региональное отделение Всероссийской организации ветеранов «Боевое брастство – ред.)» – заявили в пресс-службе.

На синей ветке метро Санкт-Петербурга на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» днём 4 апреля произошёл взрыв. Погибли 11 человек, 47 пассажиров получили ранения. В городе объявлен трёхдневный траур. Президент России Владимир Путин назвал теракт приоритетной версией произошедшего.

В связи с трагедией по всей стране запланированы митинги в поддержку пострадавших от взрывов в Санкт-Петербурге. В Чите организаторами выступили отделение "Боевого братства" и забайкальский союз десантников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления